irinich аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 16:24
Достоинства: 100 % действует, активно очищает, недорогой
Недостатки: вреден при длительном приеме

С препаратами Турбослим знакома давно. Изначально пила чай Турбослим, благодаря которому я в буквальном смысле слова не могла отлучиться из дома, вернее от одной комнаты дома - туалетной. В итоге эту затею я бросила спустя 2 недели домашнего заточения. После родов набрала целых 15 килограмм, что конечно расстроило меня, как наверное и любую девушку. Купила Турбослим ночь усиленная формула. Пью по одной капсуле после последнего ужина. Утром все, что съела вечером, остается в сами знаете каком месте) Препарат очень понравился тем, что не приходится то и дело бегать в туалет, а только один-два раза утром. В отличие от чая, Турбослим ночной не вызывает неожиданные приступы. Похудела я на нем на 2-3 кг, не больше. Продолжала бы и дальше пить, но спустя несколько недель приема начала сильно кружиться голова. Подозрения почему то пали на Турбослим. Бросила пить, голова кружиться перестала. Ставлю 4 звезды и рекомендую друзьям потому, что препарат со своими функциями справляется. А вот мой побочный эффект возможно индивидуальный, и у кого то его может и не быть.

irinich рекомендует Эвалар Турбослим ночь усиленная формула

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
  • Странный препарат, мне вот только навредил.

28.03.2012
    виктоша аватар

За зиму моя хорошая фигура стала нехорошей, набрала парочку лишних кг. Решила скинуть. Я молодая и спортивная, не клицу мне, вобщем, с пузиком ходить. А тут ещё и романчик завязался, вобщем решила - худею срочно! Усилила тренировки, села на диету и купила "Турбослим ночь".

• Для плавного сбрасывания веса мне очень хорошо подошел

15.06.2017
    Floriana аватар

По себе могу сказать, что любые бады это лишь ваше подспорье в достижении результата! Не стоит полагаться только на них. Эти таблетки я купила в интернет-аптеке ради интереса читала про них отзывы и решила попробовать тоже.Надо сказать, что я слежу за тем, что ем и весом.

• Проверено на себе - не работает, не тратьте зря деньги!!!

10.05.2014
    Виктолия аватар

Не любила и не ела сладкого до моей беременности, но мой карапуз в животе каждый день требовал что нибудъ сладенькое, да побольше! В итоге за беременность набрала лишние 20 кг... После отнятия ребенка от груди поставила перед собой цель - похудеть каким бы то ни было способом в короткие сроки...

• эффект есть

21.03.2014
    olga1608 аватар

Решили с подругой немного похудеть(а то за зиму немного набрали лишнего).Я взяла Турбослим Ночь,а она Турбослим День( я как то его пила и мне не понравилось). Турбослим Ночь пила как пару лет назад.Эффект был.