Среднее: 5 (5 голосов)

n0nna4ka аватар
Опубликовано 11 Январь, 2015 - 21:35
Достоинства: бесплатно, быстродейственно, экономия времени на дорогу в спортзал

Как любой комплекс упражнений, этот начинается с разминки. В то время, когда я начинала худеть, я еле выдерживала семиминутную разминку. Но даже она давала свои результаты: позвоночник стал "лучше себя чувствовать", исчез второй подбородок, немного улучшилась растяжка, укрепились мышцы прессе и стала появляться талия. Я такого не ожидала и была приятно удивлена. Делала разминку ежедневно, всего семь минут, этого было достаточно, чтобы проснуться и разбудить свое тело. Даже присутствие маленького ребенка не помешало мне наслаждаться занятиями. Сначала малышу нравилось смотреть как мама машет руками и ногами, потом я показала ему изображение на компьютере и он наблюдал за нами двоими, ему это тоже нравилось. Когда он научился ходит пытался повторять движения за мной. Спустя некоторое время, я поняла, что одной разминки мне мало, но я не могла заниматься более десяти минут, так как, сами понимаете, маленький ребенок рядом. Поэтому я взяла в руки самодельные гантели и делала все упражнения с гантелями. Было не легко даже с легкими гантелями, но позже я заметила, что мои руки стали красивыми, талия имела красивый вид и упругие мышцы, заметно подтянулся животик.

Мне нравится Татьяна Рогатина и ее тренировки, поэтому я РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

n0nna4ka рекомендует Фитнес для проблемных зон: талия и пресс

Категория: Фильмы
Год выхода: 2010
  • Хороший комплекс для тех, кто любит себя)

02.06.2015
    kamenskihbest аватар

Здравствуйте, мои хорошие! Писала свои отзывы о фитнес-тренировках уже ни раз, с тех пор усиленно "подсела" на спорт, занимаюсь всем, чем только можно: бег, скакалка, фитнес, тренажерный зал, прогулки...Данный комплекс пробовала, чередовала его с сильными тренировками на все группы мышц, а также…

• Не хуже западных аналогов

30.06.2013
    Tutova аватар

В России, к сожалению, ооочень мало стоящих фитнес-программ, которые действительно работают. То упражнения до элементарного просты, то просто скукотища. Эта программа, я считаю, одна из лучших видеокурсов российского производства. Сейчас расскажу.

• ЭТО И ВПРАВДУ ДЕЙСТВУЕТ. За одно занятие проработаете все мышцы.

18.03.2014
    Мисс Конгениальность аватар

Хотите похудеть? Хотите подтянуть ноги и попу? Не хватает времени на походы в спортивный зал? В таком случае - это видео для Вас. Есть следующие программы: 1) Фитнес для проблемных зон: ноги, бедра, ягодицы.   2) Лифтинг-гимнастика: долой апельсиновую корку и лишние сантиметры.