Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 13:41

Доброго всем дня. Простите заранее за отсутствие фоток,просто его я принимала давно, более двух лет назад,но все же решила оставить отзыв,вдруг кому будет полезно.

Я решила похудеть на 3-5 кг, и как вседа у нас бывает, искала самый простой способ это сделать. И тут я вычитала про волшебные таблетки Редуксин. Скакажу сразу, что мне их продали не сразу, но после посещения 3-х или 4-х аптек, я получила заветную коробочку. Это препарат отпускается строго по рецепту от врача, но так как все аптеки коммерческие, то купить его ,все же ,возможно. Я принимала его примерно месяца три. Первый месяц, что бы похудеть, остальные два, что бы удержать вес. Вес мой был 53, при росте 163 см.Но мне хотелось весить 49-50. Согласна, что с таким весом, и не нужно прибегать к похудению, но у меня был какой-то загон по похудению. Скажу вам, что похудеть с ними я смогла, на 3 кг, но... Сухость во рту и постоянное чувство тревоги, тахикардия, запоры, все это сапровождало меня, на протяжении всего приема этих таблеток. Скажу честно, оно того не стоит. Плюс еще действие этих таблеток до конца не изучено. Я предполагаю, что они, просто, разрушали нервные связи,тем самым блокировали чувство голода, от сюда и постоянное чувсво жажды.

Вообще, никому не рекомендую худеть с таблетками. Дечонки, не принимайте их, какие последствия будут неизвестно .Я после них целый год восстанавливала работу кишечника. Плюс еще и цена высокая. Если вы хотите похудеть, то есть более полезные и бюджетные варианты. Если у кого-то реальные проблемы с весом, пишите, я вам попробую помочь в этом деле, я сама худела на 18 кг, в свое время.

Достоинства
  • Уменьшает аппетит
Недостатки
  • Аритмия сердца
  • Возможен запор
  • Все время тошнит
  • Дорогое удовольствие
  • Непредсказуемый результат
  • Очень много побочек
  • Раздражительность
  • Сухость во рту