Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 16:09

Когда то в студенческие годы, мы с подругой принялись худеть. Точнее худею я с 17 лет- всегда.

В принципе подруга моя жирной не была, было не много боков, и ей хотелось что б между ногами ветер гулял. а мне с 73 по моему надо было скинуть.

Это и рисовые диеты, когда запариваешь рис и ешь его утром и 7 банками на неделю. и много других диет.

Хотя на нервах я худела только в путь, но и набирала быстро.

Так вот, нашли мы чудо таблетки под названием Лида (LiDa ), которые в нашем городе продавали не везде. Начитались отзывов, и плохих и хороших решили, что нам главное результат и плохие отзывы фильтровали в своем сознании, воспринимая только положительные.

Не смотря на то что в отзывах писали то что Лида содержит наркотики и кого то за это посадили....мы все таки купили.

Итак купили в какойто аптеке из под полы, я не помню сколько она стоила, не дороже 1000 рублей это точно, поскольку было это в 2006. то есть 10 лет тому назад.

Коробочка серебристо голубая с красивым силуэтом на переднем фоне, демонстрирует то к чему можно придти. Потом мы кстати научились различать подделку от не подделки) Открыв коробку, достаем инструкцию, и таблетки в блестящей упаковке. Сама таблетка зелено/салатового цвета.

Таблетку употребляешь, запив водой, в первый день ничего не поняли, ограничивали себя в еде, так же как и до этого, желая есть. В последующие дни, после приема таблетки, притуплялось чувство голода. Позже в первую- вторую неделю приема наблюдался расширенный зрачек, повышенная возбудимость, короче бодряки, и абсолютное не желание есть. Достаточно было чая с печенькой в день. Конечно же мы худели,- и понятно почему. Ведь многие не знают как заставить себя НЕ ЖРАТЬ Хотя сейчас я понимаю что это в корне не верный подход. Не помню на сколько подруга похудела, но я похудела за месяц до 66 кг. Это была победа для меня, столько я не весила ни когда. Я летала и была рада.

НО вместе с тем пошли побочки. А именно- потливость, раздражительность, повышенное сердцебиение, давление, желудок, прыщи, сбитое дыхание, знаете что такое постоянное желание зевать? я не знаю как это называется, но у меня такое было, вместе с тем чувство паники, сушит как в Сахаре, бессоница, короче полный набор. Потели как мужики пробежавшие кросс, благо не воняли так же) Зрачки на весь глаз,сушняк, нервные и прыщавые- представьте вид.

И не удивительно.

Конечно же вес не мог снижаться всегда и месяц подошел к концу вместе с таблетками. Купили еще.

Не едим, а вес стоит. Прыщи прут. Сделали перерыв, набрали вес и снова с Лидой худеть.

Вывод- Лида с карнитином ускоряет насыщение,- отказываясь от еды,- замедляем метаболизм,- организм в шоке запасает последнее,- говорит не отдам. Карнитин дает бодряки вместе с другой химозой в составе и потливость.

Думаю сейчас,- а не проще было бы расчитать кбжу и спортом заниматься? Не проще, но с меньшим уроном для здоровья и действенней.

По мне так все таки правильное питание и спорт, а не эти всякие таблетки полезнее и действеннее.

Список моих отзывов:

История о татуаже губ

История о Татуаже глаз

рекрасный Блеск для губ Clarins

Спортивный зал x-fit Нагатинская

Пирсинг носа, мой маленький дырявый носик

Тайский Тигровый бальзам

Этот отзыв о прекрасных дредах

Сыворотка для роста волос

Отзыв о кератиновом выпрямлении волос

Отдых в Тае летом в несезон, отель Anda beachside

Достоинства
  • Немного сушит во рту и хочется пить
  • Реально помогает
Недостатки
  • Бессоница
  • Боли в грудной клетке
  • Нервозность
  • Появляется слабость и головокружение
  • Прыгает артериальное давление.
  • Сухость во рту
  • Учащенное сердцебиение
ya_coollне рекомендует