Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 23:40

Наслышалась рекламы о чудодейственном зелёном кофе и его влиянии на похудение...

Посмотрела по рекламе и цена его мне не очень понравилась Smile

Подумала,а почему бы не взять его в зёрнах на базе,зачем же переплачивать столько за кофе в пакетиках?За пакетики?

В советское время этого кофе было завались,а сейчас решили такие деньги за него брать...

Оказывается этот напиток очень полезен.В интернете очень много написано о его полезных свойствах именно не обжаренного.

Сам молотый зелёный кофе пахнет чем то похожим на арахис+молодая фасоль.

Когда завариваешь ,то аромат остаётся тот же....вкус лёгкий,ненавязчивый и приятный...

Напиток грязновато лимонного цвета получается.

Пить приятно,но брала я его для того чтобы похудеть!

Не худеют от него!Не верьте рекламе.

Но пила я его неделю по два раза в день.Может больше надо,но мне не верится что буду худеть:-) Нужно просто не кушать.

Достоинства
  • пить можно
  • полезен
Недостатки
  • не справился с заявленной целью
Тишинарекомендует
Ну и цвет... брр...
Я тоже не верю, что от него можно похудеть - какого бы он ни был цвета - это кофе, а от кофе не худеют:)
ещё и мутный)))
да.конечно не худеют,только не кушать))
27.09.2013
Есть такая шутка, что от чая можно похудеть только если лезть за ним в гору)) думаю к кофе это тоже относится)
27.09.2013
Правильно!Лезть в гору и с зашитым ртом))
31.10.2013
Зеленый кофе для похудения

Долгое время диетологи рекомендовали дополнять диетическое питание зеленым чаем, так как считалось, что этот напиток способствует сжиганию жировых отложений. Но современные исследования убедительно доказали, что есть гораздо более эффективное натуральное средство, активизирующее обменные процессы в организме и помогающее худеть даже без использования диет. Это средство представляет собой не что иное, как зеленый кофе - кофейные зерна, не прошедшие традиционную обжарку.

Чем обусловлена эффективность зеленого кофе для похудения?

Изучая свойства, которыми обладает зелёный кофе, ученые пришли к выводу, что на эффективность приготовленного из него напитка влияют следующие факторы:

1. Высокое содержание веществ-антиоксидантов
Эти вещества активно борются с образующимися в организме свободными радикалами, способствуя улучшению общего состояния здоровья и повышению тонуса.

2. Наличие хлорогеновой кислоты

Этот компонент, который содержит зеленый кофе для похудения, помогает контролировать уровень сахара в крови, снижая тем самым тягу к чрезмерному потреблению сладостей, а также способствует более полному расщеплению жиров в процессе пищеварения.

3. Активизация метаболизма
Ускорение протекающих в организме обменных процессов способствует более активному расщеплению жировых клеток и выводу образующихся в процессе их распада токсинов через лимфатическую систему.

4. Подавление аппетита

Включив в рацион зеленый кофе, похудеть можно просто потому, что каждая выпитая чашка этого напитка создает чувство насыщения и снижает аппетит - соответственно, уменьшается количество съедаемой за день пищи.

5. Наличие в составе напитка кофеина

Кофеин, которым богат green кофе, обладает бодрящим и тонизирующим действием, помогая вам оставаться активными на протяжение всего дня.

Напиток из грин кофе - ваш помощник в борьбе за стройность фигуры

Признавая уникальные свойства и эффективность напитка из зеленых кофейных зерен, регулярное употребление green coffee рекомендуют многие ведущие диетологи мира. Основанная на использовании зелёного кофе диета не только помогает быстро добиться ощутимых результатов в борьбе с лишним весом, но и имеет ряд других преимуществ:
1. Употребление green кофе не накладывает ограничений на ежедневный рацион вашего питания. Это означает, что вы можете не отказываться от любимых продуктов и не страдать от дискомфорта, вызванного уменьшением суточного объема пищи, и при этом худеть просто на глазах, каждый день с удовольствием выпивая по три чашки вкусного и ароматного напитка. 2. При похудении с помощью зеленого кофе совсем не обязательно проводить много времени в спортивных залах или изнурять себя ежедневными пробежками. Содержащийся в этом напитке кофеин оказывает бодрящее и тонизирующее действие на организм, заставляя сердечно-сосудистую систему работать более активно - так, как это происходит при повышенной физической активности. Благодаря этому жировые отложения сжигаются так же быстро, как если бы вы занимались фитнесом.

3. Поскольку зеленый кофе является абсолютно натуральным продуктом и не содержит в своем составе химических компонентов, он полностью безопасен для здоровья и может не только дополнять собой систему диетического питания, но и включаться в ежедневный рацион в качестве обычного тонизирующего напитка.
28.12.2013
Чтоыб похудеть надо кушать на пол ведра меньше. Ф,Г.Раневская:) а не пить зеленый кофе:)
Дочь пила одно время эту ..хм..кофе. Похудения я не заметила.
  • 21.06.2013
    Некоторое время назад решила попробовать зеленый кофе. Поначалу прилагательное: ЗЕЛЕНЫЙ меня слегка удивило. Многие знают кофе бывает обжаренным, молотым, растворимым ...а если уж зеленый, то тогда чай. Но есть и такой удивительный продукт!
  • 23.11.2013
    Большинство продавцов позиционируют этот кофе как кофе для похудения. Так вот, вынужден вас огорчить. Помимо отвратительного вкуса, этот кофе еще и абсолютно не помогает похудеть. Покупали 3 упаковки. Эффект - нулевой.
  • 17.09.2013
    Это уже третий мой опыт в плане зеленого кофе. И могу сразу сказать, что с заявленной целью похудения он не справился. Мы с подругой решили заказать его вместе, но ей он пришел почему то на 2 недели раньше и я этому даже рада.