3.6

KATERINA55555 аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 15:34
Возможно она не липоксацию делала, а подтянула кожу после сильного похудения.
На счет ее похудения не согласна с многими отрицательными отзывами. Так сильно похудеть можно, если имеешь большой вес и ограничиваешь калории как в этой диете, вес уходит быстрее гораздо, главное потом его удержать. Моя подруга которая весила 80 кг теряла почти в 2 раза больше веса еженедельно, чем я со своими 58 кг.
Сама диета скорее напоминает правильное питание и составлена грамотным диетологом. Ну что такого, что после того как девушка привела себя в порядок решила подзаработать написав книгу и дав большое количество интервью. Если бы вам предложили, думаю никто не отказался.

KATERINA55555 рекомендует Диета Инны Воловичевой (Дом2)

• Подготовка
Перед диетой необходимо подготовить организм к грядущему изменению в рационе. Для этого стоит сократить количество употребляемой пищи и исключить из рациона некоторые продукты – запрет налагается на все сладкое, мучное (исключение составляет черный хлеб), соленое и содержащее алкоголь.
• Диета
- Завтрак
можно употреблять (в разумных пределах, конечно) любые фрукты, кроме бананов и винограда. Основным блюдом должна быть геркулесовая каша, сваренная на воде без добавления сахара, соли и масла.
- Обед
стоит отдать предпочтение белковой пище – подойдет нежирное мясо или рыба. Также можно кушать любые овощи. Обратите внимание – готовить еду необходимо на пару или на гриле.
- Ужин полагаются следующие продукты: нежирный творог (как вариант, йогурт), свежие соки без добавления сахара, а также фрукты или овощи.
- Последний прием пищи до 18.00
Категория: Похудение
12.08.2011
может не много и не по общей теме, мне абсолютно все равно кто такая эта воловичева и как она похудела. могу лишь сказать что иногда и впрямь кажется что 30 кг сбросить легче(нужно только начать) чем 3 кг.это в точку. и с чем это связано мне не понятно
24.03.2012
Да,похудела она конкретно!Нормально я к этому отношусь!Вам+!
  • А на лице Инна тоже сделала липосакцию?

16.02.2012
    Лилия М. аватар

Даже если Инна и сделала липосакцию, то лишь в помощь к диете и, возмжно, к физическим нагрузкам. Я сама имела глупость в молодости сделть липосакцию и с полной уверенностью могу сказать, что никто Вам никогда не сделает липосакцию на всем теле, включая лицо, шею, руки и икры ног, а эти части тела…

• конечно, нет!

17.03.2011
    Helena.U аватар

Девочки, конечно, то , что говорит Инна Воловичева - это полная ерунда! Да нет, никакую липосакцию она себе не делала. Это было бы видно сразу, и худой она стала бы очень резко. Я уверена, что она сидит на системе "Минус 60".

• Мы не занем кто такая Надя Ермакова, Венцеслав акстись, Воловичева прекрати жрать......

17.03.2011
    Tiga34 аватар

Ну я уж не знаю, кто верит в чудо диету Инны Воловичевой, но уж точно не я .... Как вообще можно себе такое представить, женщина на протяжении многих лет жила с избыточным весом, ела пила спала и опять ела пила спала.

• Брехня

15.03.2011
    татиана аватар

Замучила всех своей брехней эта Инночка, хорошо девушка себя рекламирует, а девчонки с большой массой тела наверно сидят сейчас и пытаются по ее диете килограммы десятками сбросить за короткий срок.