Среднее: 4 (1 голос)

Матушка Роща аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 17:54

"Глупый пукающий ребенок","Гиена-матершинница", "Кукурузный суп с чесноком"....

И это только некоторые названия видео Насти,бесконечного позитивного,открытого и простого видео-блогера:)

Историческая справка

Канал Anastasiz существует с 2013 года,на данный момент там 227 573 подписчика.

Об авторе:D

Канал ведет Настя о как из Зеленограда её 16 лет, приобрела известность, как мне кажется, из-за видео про анорексию и последствия,попала в тренд,так сказать.Потому что тогда да и сейчас эта тема очень популярна среди девочек-подростков и не очень.Так же у Насти очень необычная внешность некоторые подписчики говорят что она похожа на бурятку?), но мне все-таки кажется на кореяночку ^_^

Какая же тематика видео?

В первом видео Настя рассказывала свою историю:лишний вес,переломный момент, похудение, анорексия..Я не худела и эта тема мне не была интересна,честно говоря и познакомилась я с каналом не с этого видео.Но видимо других, уже обжегшихся девочек это тема тронула.Сейчас просмотры на этом видео приближаются к полумиллиону.

первое видео
первое видео
Далее в истории канала идет кластер видео о разных похудательных моментах:)

Даже незаинтересованному человеку было интересно послушать всё это от первого лица.

Сейчас Настя в большинстве своем снимает теги,челленджи..мне кажется их слишком много.Я не хочу говорить что канал скатился,просто видимо такая учесть находит большинство 300-тысячных блогеров.Несмотря на это, блогер продолжает стремительно набирать подписчиков потому что она отличается от других пафосных молодых авторов.Настя может поговорить про какульки,про писюльки и множество других тем:D

Именно поэтому её рубрика "Мои неловкие ситуации" выходит уже 5! раз.Заряд позитива после просмотра этих видео вам обеспечен Wink

За что я люблю Настю?٩(●̮̮̃●̃)۶❤

Если в 2х словах - за простоту.За ответственный подход к видео.За хорошие эмоции,за добрый юмор:)

Наиболее полезные видео

Не считая видео о анорексии и рассказов о там как НЕ НАДО делать в похудении я хочу выделить еще несколько видео.

Видео о мед. колледже будет очень полезно поступающим или думающим о поступлении.

Видео о том как справится со школьными проблемами и оскорблениями.

Вот еще несколько примеров.

Качество видео

С первых дней канала автор работает над качеством и прогресс виден :)Картинка приятная и снято довольно качественно:)

ఞ​Вместо заключения

Люблю душевных блогеров,которые одного возраста со мной и растут и взрослеют вместе со мной.Люблю когда в видео есть своя атмосфера, а от человека на экране веет теплом.Еще при чуть более 5000 подписчиков я пересмотрела все видео с этого канала.Открытость и доброта меня просто покорила:)

Цитаты великих людей:

#Anastasiz
"- раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять... Никто не психует, все хорошо Настя, приём алло. На месте, все на месте, голова мозги не взорвались, всё хорошо. Не превратились в суп, отлично, пюре.

Матушка Роща рекомендует Сайт YouTube канал Anastasiz

Категория: Сайты