Опубликовано 27 Апрель, 2013 - 03:41

Этот агрегат стал третим тренажером появившемся в моем доме. Я сразу полюбила его. У него масса достоинств. Во первых это один из немногих тренажеров который заставляет работать все группы мышц (ноги, руки,пресс, ягодицы, грудь и спина). Заниматься на нем одно удовольствие, много разных программ для тренировки, несколько уровней мощности, измеритель пульса, счетчики дистанции и калории, спидометр, таймер времени. Но и это не самое главное. Главное его достоинство это то что с его помощью я похудела на пять кг за месяц. Занималась я каждый день по 20 минут. При этом я не изнуряла себя часами тренировок. ни на каких диетах я при этом не седела. Питалась как обычно. Главное правило для меня не переедать. Также хочу дать совет тем кто хочет похудеть: не кушайте 2 часа до тренировки и 2 часа после тренировки. Старайтесь не пить во время тренировки. Желаю всем удачи!
Достоинства
  • Бесшумный
  • Плавный ход маховика
  • Стильный дизайн
  • Устойчивый
Givancheрекомендует
28.05.2014
как вы думаете, этот тренажер подойдет для человека ростом 185 см и весом 90 кг?
21.07.2014
Зачем вы даете совет не пить воду во время тренировки? на чем вообще он основан? наоборот воду можно и нужно пить! потому как во время тренировки организм теряет очень много воды и вам грозит обезвоживание, плюс вода вымывает соли, шлаки из организма, ускоряет обмен веществ. организм испытывает нагрузку и нуждается в воде! вся сердечно-сосудистая система работает в усиленном режиме. необходимо разжижать кровь.не люблю бестолковых советчиков.
21.07.2014
я думаю, можно заниматься и в 90 кг. вопрос в здоровье или в возможностях тренажера? у меня знакомый кг 100, бегал, все выдержало, ничего не поломалось. а вообще надо смотреть в инструкции конкретного тренажера. какая у него максимальная нагрузка
14.01.2015
Этот элиипс выдерживает до 110 кг пользователя. А с комментатором согласна - недавно отдыхала в кардиологическом санатории с мамой, ходила в тренажерный зал и специально уточняла у инструктора можно ли пить, она сказала: "Когда-то давно была идея, что пить во время тренировки нельзя, но от нее давно отказались. Поэтому пить можно и даже нужно. Будет совершенно нормально, если за время тренировки (40-60 мин) вы выпьете 2 стакана воды, чтобы не допустить обезвоживания".
Мой тренер в фитнес=зале не советует пить, т.к. по его мнению тренировка дается сложнее. Но специалист в санатории эту идею опроверг.
20.10.2015
Здравствуйте! хочу купить такой тренажер. Прочитала много отзывов. В некоторых отзывах (на другом ресурсе) писали, что через 3 месяца летят подшипники? как у вас с этим делом по прошествии времени?
07.03.2016
Эллиптические считаются самыми лучшими для кардиотренировок. А у вас что, целый тренажерный зал в доме? Или вы два редыдущих тренажера куда-то отдали?