Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 13:39

Я пила этот сироп в течение 2 месяцев для похудения. Первые пару недель похудательного эффекта не было совсем. Потом начала потихоньку худеть. Очень очень медленно, буквально по 300-500 гр. в неделю.

Знаю что его рекомендуют спортсменам перед тренировкой. Я спортом не занимаюсь, мне иногда даже зарядку делать лень.

Очень много читала отзывов о карнитине, что он помогает похудеть и без физ.нагрузок. Радовало то что у него нет побочных эффектов. В общем я его пила чуть больше 2 месяцев. За это время у меня ушло 5 бутылочек. Выходит не очень дешево. За это время похудела на 3 кг (ела как обычно, спортом не занималась).

Решила сделать перерыв, чтоб организм не привыкал. Отдохнув от препарата где то пару недель я взвесилась и О УЖАС: весь вес вернулся назад.

Да, с моей стороны было глупо надеяться на какую то добавку и ничего не делать самой .Не повторяйте моих ошибок.

Достоинства
  • худеешь
Недостатки
  • дорого!
  • недолговременный результат
Губайдуллина Юл...не рекомендует
22.09.2012
нужно было всего лишь добавить хоть немного спорта и все было бы ок)))
Полностью с Вами согласна.Просто я не спортивный человек.
21.05.2015
Блин ну там же написано даже. в инструкции. без спорта никак. и в интернете везде пишут. НЕ РАБОТАЕТ ОН БЕЗ СПОРТА. Я так понимаю этот негативный отзыв написан не продукту а самой героине и ее глупости.
А оскорблять то зачем?
29.05.2015
Я согласна . Извините. Просто задело за живое так сказать. Еще раз извините.
  • Этим летом я серьезно занялась похудением к морю, и вдобавку к занятиям в тренажерном зале, бегу и танцу на пилоне я решила помочь себе с помощью спортивных добавок. Почитав информацию, я остановилась на л-карнитине, как на наиболее безопасном жиросжигателе.
  • 19.02.2012
    Л-карнитин довольно распространенная биодобавка среди тех кто занимается спортом.В общем если вы уже дошли до понимания того что одной диетой и антицеллюлитными кремами стройного подтянутого тела вам не получить и начали активно заниматься фитнесом или чем-то подобным - л-карнитин именно для вас.Он …