BePerfectAllTime аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 05:53
Достоинства: без вреда для здоровья, вырабатывается сила воли, действует, легко и без мучений, нет вреда здоровью, оздоровление организма, покупаешь новую одежду с удовольствием, польза для себя, просто меняешь образ жизни, противопоказаний нет!!!, результат- снижение веса!, становитесь моложе и красивее, эффективно
Недостатки: долго ждать результата, нужна сила воли, нужно время

"Я сижу на ПП, я ем только гречку и сельдерей! Сметана это ужас!" Примерно это говорила одна видео-блогер, жестко смеясь над сумасшедшими девушками. Мы сходим с ума на почве диет. Мы готовы убить себя. Лишь бы быть худыми и красивыми. Я же расскажу из своего опыта, что же такое ПП в моем понимании, что оно дает, как и что есть, и самое главное, как на нем похудеть.

Мега диета -10 кг за неделю

Недавно встретила одну диету. Пьешь литр водки в день. Ешь немного зернового хлеба. И вода. Все. Через неделю ты стройнее на 10 кг. И знаете, отзывы реально такие находила. Правда и вес был за 80. Но были. Вас всю неделю тошнит. И Вы худеете. Убивая организм напрочь. Но похудели же? Так быстро, так круто! А знаете, что будет потом? Вернется. Может не все, может не сразу. Но рано или поздно Вы опять жирная. А может и еще жирнее. Ведь Вы убили желудок и обмен веществ. Тоже самое, любая диета, основанная на голоде. Можно по 1 кг в день терять. Так вернется все! Проверено!!!! Итак, вбиваем в голову одну истину! Надо терять вес постепенно. Тогда это навсегда. Вы начнете есть более нормально, но вес будет в норме. Можно устраивать дни зажора без вреда для фигуры. Например, раз в месяц. Читмил вроде это называют.

На ПП ничего нельзя, это мучение, я не буду на него переходить

Ну да, а голодать не мучение! Кайф один. Ничего нельзя? Совсем неверно. Мы говорим о ПП, а не о диете. Это стиль жизни. Это не ад. Это кайф. Да, Вам нельзя белый хлеб. Вам нельзя тортики, пирожные, сахар просто на ноль свести. Вы не будите есть радостно КитКат, запивая Колой. Нельзя много чая и кофе со сливками. Газировка и пакетированные соки исчезнут из Вашей жизни. Зато Вы больше не будите похожи на колобок. Мне очень много раз в жизни удавалось похудеть. Это не так сложно, если у Вас есть цель и мотивация. А вот сохранить вес! Вот это важно! Ну худела я ужасно, по 4 кг за неделю. Стоило поесть нормально пару дней- все вернется! И так я много-много раз убивала метаболизм. Теперь восстанавливаю.

А знаете, сколько всего можно на ПП? Я именно про ПП, как стиль жизни. А не про издевательство, в надеждах сбросить как можно быстрее. Хотите похудеть- снижайте калорийность в сутки. Но не надо есть капусту месяц и рыдать над ней.

В диете ПП нет строгих правил, поэтому меню вы должны составлять сами, прислушиваясь не только к нашим советам, но и к собственным желаниям. То есть, если вы не любите овсянку, не нужно себя мучить и кушать ее на завтрак.

Итак, хотите сыр? Ешьте, только нежирный. Хотите мясо? Да пожалуйста! Только не жарьте. Сметанку добавить? Иногда и ее можно! Любые фрукты, овощи. Орехи! Организму нужны жиры! Хочется сладкого? Мед! Вкусно и так полезно. Красная рыбка с укропчиком? Можно! Крупы, картофель! Молочные продукты с умеренной жирностью вообще отличное решение! Это же белок:) Грибы с курочкой? Да можно! Кашу? Можно. Накидайте туда клубники и вообще рай!

САМОЕ ГЛАВНОЕ

Так, я просто ору об этом. Моя ошибка, которая затормозила мое похудание. ВОДА!!!! Если Вы не пьете 1.5 литра воды в день- ничего у Вас не выйдет! Я долгое время забыла о воде. Да везде пишут, вода, вода, вода. А мы плюем на этот факт. А неправильно! Другие жидкости ни в счет! Именно вода нужна!

ПП это не худоба, это красота

Совсем не факт, что вы станете тоще палочкой, у которой будут все считать ребра, предлагать накормить и так далее. Это скорее сделает недостаток калорий. Но, избыточный вес у Вас уйдет. Не мгновенно. Но можно терять по 4 кг в месяц безвозвратно и при этом всегда быть сытым. Никакого голода. Вообще. Но и пережирать не стоит. А если немного урезать калории, то и сильнее похудеете. Но не переборщите. Чем быстрее, тем сложнее удержать.

При ПП улучшается внешний вид. Фитнес не имеет смысла без нормального питания. ПП с преобладанием белка- идеально! Вообще спорт при ПП ускорит ВАше преображение. Хотя бы ходите по ступенькам или прыгайте. Вот мой отзыв о уходе и тренировках дома.

Итак, мы поняли, что нужно делать. Не забываем про КБЖУ. Пережирать даже на ПП нельзя, не ждите чудес:)

В одном грамме жиров содержится 8 калорий. Это касается и жира в вашем теле. На его расщепление тоже будут расходоваться калории. Простые подсчеты показывают, что для того, чтобы потерять всего 1 кг жировой ткани, вам нужно израсходовать 8 тысяч калорий.

Когда Вы худеете на быстрых диетах, уходит вода. А мы хотим убить жир! Так что, вперед:)

Мои любимые рецепты

Цветная капуста с сыром и специями. Варю капусту, потом на горячую тру сыр и посыпаю специями. Без соли. Только травы. Готово! Вкусно до ужаса, калорий мало. Главное- сыр нежирный берите.

Рис. Просто обычный рис. Либо белый, либо бурый. Варим, потом едим. Я его люблю, например:)

Салат. Это мое самое любимой. Итак, капуста(можно любую зелень), яблоко, яйцо, лук, куриное филе, нежирный сыр, помидоры, редиска, огурцы, перец. Без заправки. Все мелко режу. Боже, это рай! Еще приправы сыплю:) Травы опять же:)

Еще один салат. Готовила сегодня. Менее ПП, но иногда можно. Куриное филе, плавленный нежирный сыр, зеленый салат, мандарины, ананасы, специи.

Завтрак? Яйца! Я их люблю, они очень сытные. 2-3 яйца и я сыта. Макаю в сметану иногда:)

Еще очень люблю "Овощное трио". Его можно купить почти везде. Варю и кайфую. Или рис с овощами и курицей. Вкусно же! Можно хлебцы с помидорами. В интернете полно рецептов ПП, Вы найдете свое, я уверена! Даже макароны можно иногда:) Только твердых сортов.

ПП это не быстро

Не ждите таких эффектов, как от голода. Это стиль жизни, не диета. Вы будите здоровым человеком. От резкого похудания всегда растяжки. И их фиг выведешь. Я вот не могу полностью...Вы же хотите не только быть худым, но и красивым? Подтянутая кожа опять же...

Старайтесь не есть на ночь. Особенно мясо. Ночной жор снижает эффективность ПП.

Да, я перевидала много диет. Испробовала. Результат то есть, но возвращается.

Водная диета

Не есть после 6

Леовит Программа питания

Вот моя формула!

ВОДА+ПП+ФИТНЕС+КБЖУ

Красивое тело, это труд. Нет чуда таблетки. А мы все верит в рекламу..."3 дня и бока исчезнут навсегда"...А хрен. Надо пахать, чтобы быть красивой. Я ела всякую дрянь. А мы- то, что мы едим. Увы, но из чего еще организму создаваться? Еда это энергия, еда превращается в ткани. Это касается и напитком. На то это и Правильное Питание. Во всех смыслах. Внешность, здоровье, энергия.

Правильное питание стало для меня привычкой. Я нарушаю иногда. Но в целом придерживаюсь. Я лечу желудок, ПП помогает:)

Надеюсь, что была полезна:) Будьте идеальными!

Обновление №1

Сегодня попробовала добавить и в Овощное трио нежирный сыр и приправы, это тоже очень вкусно! Для тех, кто устал есть пустые овощи:)

Вкус потрясающий:) Я люблю сыр. А специи по типу Прованские или итальянские травы придают пикантность.

Я вновь варю рис:) Я люблю его пустым, но могу залить соевым соусом, тоже весьма вкусно:)

Еще один салат, который часто делают в ресторанах. У меня уходит на него 3 минуты. Капрезе. Это именно что ПП. Да, в сыре есть калории. Поэтому каждый день я его не ем. Но я его обожаю.

Все просто, режем моцареллу и помидоры кружочками, добавляем рукколу и льет соус песто. Это классический рецепт. Я делаю его проще, ибо я не люблю рукколу и песто. Я режу моцареллу(Такая упаковка стоит 90-120 рублей обычно в магазине Окей. Есть и подешевле, но это уже невкусно) и помидоры, сверху сыплю молотый перец. Все готово! Я обожаю это!

Картошечка с грибами тоже кайф:)

Лучшее время для начала ПП- лето. Но и зимой круто начинать...Ведь мандарины!

Я их безумно люблю. Осенью много персиков и слив продают, арбузы, дыни, весной появляется клубника, а летом вообще есть все! Грядка, рынки, палатки. Да и в магазинам много самых разных фруктов и овощей! Мой стол завален конфетами и прочим. А я этого не хочу даже:) Ну могу съест пару мармеладок, горсть попкорна. Не умру от этого:) Я всегда сыта, ведь ПП не подразумевает голод. Поэтому срывов нет.

Если говорить о ресторанах или кафе, то везде можно найти ПП. Даже в Макдональдс и КФС. Там есть салат Цезарь. Я пробовала оба. Обалденные:) Да, это не самая полезная пища, но если Вы идете туда с семьей или друзьями, найдете и для себя:) Если говорить о ресторанах, то почти везде Цезарь, Греческий. Или что-то овощное. Я вот что обожаю...

Как видите, я ничем это не запиваю. Почитайте об этом, запивать еду не супер. Я пью за 20 минут до еды, не запиваю, пью только через час-полтора после еды. Это важно. Жидкость мешает перевариваться еде. Плюс, начав так пить воду, можно реально похудеть. Или усилить эффект ПП. Это не трудно, нужно просто привыкнуть.

Да даже если Вы один день нарушите, ничего страшного. Иногда нужно себе позволять. А так будите мечтать о шашлыке, а нельзя. Пройдет месяц и Вы скорее всего сорветесь.

Поэтому я себе позволяю, если что-то хочется:) Зато, потом я получаю свою мечту, она теряет для меня смысл и еще долго меня не тянет. Вот иногда мой организм требует салат со свеклой и майонезом...Раз в месяц то можно:) Главное, не на ночь постарайтесь. Хотя, именно этот салат я съела за 2 часа до сна...

Еще раз хочу сказать о протеине. Я уже упоминала о нем в другом отзыве. Спортсмены пьют его много. Но его можно пить всем. Просто по чуть-чуть. Это же белок. Если я весь день почти не ела белок, то пью стаканчик. Советую ванильный на нежирном молоке, взбивать надо обязательно, иначе комочки.

Сейчас я вешу 58.6 кг, до ДР я весила 58.1, но 3 дня я нарушала питание, вот результат:) Но я ела и чипсы, и хлеб, и суши, и оливье, и мармелад, и сухарики, бутерброды, пиццу...Почти не набрала:) За 4 дня я скинула 500 гр:) с 59.1 до 58.6:) Я всегда взвешиваюсь по утрам:) Вот весы в ноябре:)

Уверена, что скоро я еще похудею немного:) Я весила после голодовки весной 56.5, вот это было идеально!) Надо вернуть. Планирую к середине января. Чтобы постепенно и аккуратно. При моем росте 176 это нормально:) Кости вроде легкие, хотя, я не уверена.

Кстати, давайте еще рецептов!

Выпечка тоже может быть ПП! Просто не надо ей увлекаться) Пару раз в месяц- вполне нормально:)

Это типа пиццы, скорее лепешка сырная:) Вкусная до ужаса. Нежирная ветчина, нежирный сыр, лук, специи, немного нежирной сметаны. Можно добавить грибы:)

Моя альтернатива бутербродам!

На эти сухарики можно положить что угодно:) Рыбку, сыр, помидоры:) Можно зелень, можно намазать сметаной:) Или положить ветчину:) Конечно же, все это нежирное:)

Еще хочу дать небольшой совет:) Леовит! Прочтите, если интересно:) У них есть самые разные блюда быстрого приготовления:) Можно заказать набор, а можно блюда отдельно:) В блюдах от 70 до 200 ккал. И я ими наедаюсь! Часто, конечно, не стоит. Леовит заменил мне Ролтон, который я так люблю... Вот их гречка с сыром, это одно из моих любимых:) Еще люблю спагетти болонез...И каши у них ужасно вкусные.

Жиры нужны для сбалансированного питания:) Я люблю тыквенные семечки или орешки:) Совсем немножко:) Кидаю часто в салаты кедровые. Они дорогие, но такие вкусные...

Еще нашла классную заправку для салата. Она не очень вредная, зато ужасно вкусная. Разбавляю водой или оливковым маслом и лью в салат:) ВКУСНО!

Смысл всего моего отзыва, наверное, в том, чтобы объяснить, что ПП- несложно. Что не надо мучить себя, не разрешая ничего. Что не стоит ждать -5 кг в неделю. ПП это здоровье. Это красивое тело. Но совсем не факт, что это худоба. Не забывайте про воду ни при каких условиях, не ешьте на ночь и не торопитесь:) Все будет!

А это мой рис с курицей и соевым соусом:) Это ням!

Иногда я покупаю себе подобные блюда, но чаще готовлю:)

С недавних пор люблю пустую Фунчозу:)

А так же вот мой хлебец-сухарик с нежирной сметаной! Очень вкусно!

В общем, я весьма хорошо питаюсь! И я гораздо лучше выгляжу, чем на всех этих голодовках!

Мы все так хотим быстро! Как можно быстрее! Но нужно с умом худеть, постепенно! Послушайте меня, умоляю! Голодовки убивают здоровье. А потерянный вес вернется! Вы же хотите навсегда быть стройной? Или неделю не есть ничего, страдать, похудеть, 2 дня поесть, и все вернулось? Если Вам нужно быть худой пару дней- голодайте! Будите лечить гастрит, как я:) А если хотите стать красивой, подтянутой, здоровой...То ПП для Вас! Небольшой дефицит калорий+ спорт. И Вы все ближе к своей цели! Я испробовала почти все популярные диеты! Все это ФУ! Вам это говорит специалист, который испытал на своей шкуре слезы на полу у холодильника...Почему-то я убеждена, что мои слова у большинства пролетят мимо. Все хотят быстрее! Как можно быстрее! С понедельника начинает! Худеем к Новому году...5 кг в неделю...Я тоже на это велась. И я истезала себя. И я худела. Вот только очень быстро все вернулось. А сейчас я счастливый и сытый человек! И худой, кстати! ПП рулит!

Если мне прямо очень хочется вредность- есть условие. Хочешь шоколадный батончик? Ок! С меня 300 приседаний за вечер. И когда это будет сделано, можно поесть, спокойно. А чаще, я уже и не хочу есть...Но, польза от приседаний чудесная:) Ведь я не стремлюсь быть доской, хочу формы. Так что не забывайте о спорте, хоть минимальном, когда худеете!

Желаю успехов♥

Обновление 08.12.2015

Я давно всем говорю, что на ПП. Но истиной это стало лишь недавно. Раньше я питалась хорошо, без чипсов конечно же. Много белка. Но могла выпить бутылочку Нести. Просто ужасная ошибка! Сладкие покупные напитки ад для Вашей фигуры. Теперь я лечу гастрит. Мне почти ничего нельзя из вредностей. И если я это съем или выпью- станет плохо, может даже стошнит. Я перестала есть гадости ВООБЩЕ. Почему везде написано о пользе ПП, о том, что это лучшее, что может быть для красивого и здорового тела, а мы сидим на диетах? Я не знаю...Так вот, полное ПП, а не частичное, изменило мое тело в корне! Плюс я стала пить много воды. Даже частичное ПП Вам поможет. А полное способно слепить из Вас идеал. Проверено, горьким опытом диет. И я пришла к ПП. Как и многие. Выбросьте эти голодовки! Эти кефирные дни! Зачем Вам результат на неделю-месяц?

Это вкусно! Это круто!

Да я теперь вообще не сяду на эту Питьевую! Я так много на ней сидела! Хватит:) Сейчас я выгляжу намного лучше, зато я всегда сытая. Я не имею соблазна сожрать что-то и не сжираю. У меня аппетит уменьшился конкретно. Кожа шикарная, гастрит уже слегка отпускает, хотя у меня он жесткий. Вы будите здоровыми, красивыми!) Добавьте кардио еще, вообще замечательно будет.

Да таких худых ног у меня 100 лет не было! Я готова орать, как я люблю ПП:) Я стала не просто стройной, я стала превосходно выглядеть. Это даже попахивает нарциссизмом. Я снимаю видео своего тела, я фотографирую его, я обожаю зеркала! Мои комплексы улетели далеко и надолго. Но, пожалуй, самое главное. Я стала добрее. От голода я вечно злилась. А теперь я сыта и счастлива:) Да, живот иногда раздут, потому что еды в нем много:) Но это проходит. А худые ляжки- бесценно.

Почему я раньше не дошла до этого? Почему? Была бы давно худая и красивая. Так то я часто была худая, вот только какой ценой? Голод! Пытки! Ад! Страдание! Убитое здоровье! Нервы! Слезы! Сейчас я даже лучше. Только я спокойна, сыта, счастлива, кожа роскошная. Так что ПП- просто главный атрибут красивого тела! Ну и водичка, конечно же. У меня есть минимальные мышцы. Сейчас они просушились. Попа выделяется очень, животик плоский, все красиво, я не стала тощей.

Всем отвесов! И здоровья!

ПОЧЕМУ ПП а не ДИЕТА?

Давайте разберемся:) Я на своем примере это расскажу:)

Почему мы выбираем диеты? Все просто! Тут можно даже на 1 кг в день худеть. А на ПП так не выйдет. Мы читаем громкие заголовки, мы хотим как можно быстрее. Я так и делала. Худела очень сильно и быстро. Но вес очень быстро приходит обратно. Вы сейчас почитаете мой отзыв, а я что-то медленно худею то! 3-4 кг за 4 месяца. Фу, фигня. Надо за неделю! Ну, вперед! Вы помучаетесь неделю, похудеете. Потом через неделю все вернется. И такими манипуляциями Вы убьете Ваш метаболизм. И Вам будет все сложнее худеть с каждым разом. Я на себе это проверила. На ПП вполне реально терять 2 кг в неделю, если начальный вес не 50 кг. Просто нужно следить за калориями. Зато, ЭТО НАДОЛГО. Спустя какое-то время вы привыкните к ПП. Это не диета, это стиль жизни.

Я ем очень даже вкусно:) И я очень сейчас худая. Никогда не голодная! На ночь не ем:) Это тупо вредно. Во сне еда не переваривается. А гниет там. Оно Вам надо? На моей странице в социальных сетях полно видео, потому что я теперь горжусь своим видом. Это очень важно, в работе, в личной жизни. Да и вообще нужно любить себя. А если лишние кг Вам мешают, то почему бы от них не избавиться? ПП не вредно. ПП- полезно! У меня нет сейчас не единого прыщика:) И так уже давно. Кожа ликует. Я так давно знаю о Правильном Питании...Но пришла к нему только сейчас. Не надо искать чудо таблетку для фигуры. Это труд. И это не быстро. 10 кг в неделю- БРЕД. Вы убьете себя так.

За месяц на ПП:

Кг на 5, если не устраивать голодовок, а постепенно сбрасывать. В неделю должно уходить не более 1,5 кг, это для здоровья важно. Но организм у всех разный, кто-то худеет быстрее, кто-то медленнее.

Постепенно! Но НАВСЕГДА!

_____________

ПЕРЕХОДИМ НА ПП

Всем, думаю, знакомо. Вот сидите Вы дома, жрете. Почитали какую-то статью о похудании с мотивирующими фото. На следующий день Вы уже сидите и давитесь зеленым салатом без заправки...И пьете только воду. Вы так просидите неделю максимум. И сорветесь. Все нужно делать постепенно. Вы же привыкли есть бутеры с колбасой и пиццу. А тут за день всего это лишились. Во-первых голодать не надо. ПРОВЕРЕНО. Да, так Вы быстро сбросите, но обратно все это вернется. Ваш рацион должен быть разнообразным! И Вы должны быть сыты. ВЫ привыкли к бутербродам? Купите хлебцы. И один с нежирным сыром можно съедать. А вареная цветная капуста с сыром- вообще Рай! Да и салатов столько ПП. Постепенно переходите на Правильное Питание. Сначала только ужин. А потом уже полностью. За недельку втянитесь:) Меня вообще уже не тянет на другие продукты.

Знаете, как было на диетах? Я видела мармелад на столе. Пробовала. Оп, пачки нет. Сейчас вообще нет таких позывов. Меня не соблазняет еда. Если я вижу папины пирожные, я просто понимаю, что хочу жрать. А в холодильнике меня всегда что-то ждет.

Это ОЧЕНЬ важно, готовить заранее. Или хотя бы иметь продукты, которые вы съедите, если нападет голод. Иначе Вы сожрете что-то не то. У меня всегда фрукты, овощи. Плюс конечно же мои хлебцы. Каждый день либо рис, либо вареные овощи со специями, либо куриное мясо в зерновой горчице, либо яйца, либо салат какой-нибудь. Плюс у меня всегда есть заморозка, которую я могу быстро сделать. По типу Курочка По-Пекински. Это не самое лучшее ПП, но не страшно. И еще, меня всегда ждет Леовит, если что. Он, на фото выше, кстати) Типа ПП Ролтона с мясом и соусом)

Как я сейчас худею?

Если честно, медленно. Да, я не ем на ночь. Но я для своего роста уже весьма худая. Хотелось бы 56. Сейчас ровно 58. В январе, может будет. Чем выше вес, тем больше уходит на любой диете. Я 176/58. И мне уже не особо худеется. Возможно, организму просто нужно время. Так, или иначе. Было то почти 62 летом. А тогда часто была голодная и злая. Сейчас таких проблем нет.

А сейчас ножки палочки:) Да и живот худой. Тут нужен спорт. Но, пока, здоровье не позволяет делать силовые, лечим хронический гастрит.

Хочу обратить внимание на кожу. Фотографировала себя в макро пару дней назад. Усилила еще ее в Фотошопе. Но ничего не замазывала, а кожа выглядит потрясающе, каждую пору видно, ни одного прыщика. Правильное питание- ЭТО КРАСОТА!

У меня были небольшие черные точки на груди и спине. Их больше нет:) Чудеса:)

Всем удачи! Готова отвечать на любые вопросы!)

13.12.2015

Если бы кто-нибудь пару лет назад смог бы донести до меня, что это не вранье, что худеть лучше всего на ПП. Я же упорно думала, что это пропаганда здоровых продуктов, потому что девушкам стыдно признаться, как они худели. Мне не стыдно, у меня полно отзывов о диетах. Но я только недавно поняла, что ПП- это лучшее, что может быть, чтобы похудеть. На столе конфеты, а я ем свой плов, и он прекрасен!

Сейчас я не ем за 3-4 часа до сна. Считаю это оптимальным. Просто пью воду. Я исключила все сладкие покупные напитки. Ведь они категорически не соответствуют понятиям о здором и правильном питании. Это было очень верное решение. Я вполне нормально живу без соков "Я" и "Нести". Зато не жирею попусту. В литре апельсинового покупного сока может быть 600 ккал. А в одном из моих обедов, от которого я обжираюсь до отвала- 450. И это я просто до отвала. Я не ем на ночь сыр. И вообще советую почитать, что и сколько переваривается. Вечером я ем только то, что переварится хотя бы за эти 3 часа. Сыр же может 4-5 часов. А днем я его ем:) Вот мой любимый.

Лично я не могу его отличить от обычного жирного сыра. Из легких, этот мне нравится больше всего. Так же я покупаю орехи, их ем. И тыквенные семечки немного. Все таки жиры организму тоже нужны:)

А вот мой перекус)

Моцарелла с помидорами, посыпано перцем молотым. Зелень сегодня добавлять не захотелось:) А это мои новые хлебцы. Без всего они не особо вкусные, но я кладу на них кусочек этого нежирного сыра. И очень вкусно!

Мое ПП не жесткое. Я не ограничиваю себя до ужаса. Могу съесть даже такое раз в пару недель.

Когда я голодная, я сразу становлюсь грустной и нервной. Я всегда сыта сейчас. Из-за этого у меня нет зажоров. Я отношусь спокойно ко всему этому. Раньше помню могла 3 дня есть одну вареную цветную капусту, а потом психануть и съесть пол холодильника. Сейчас такого нет. Потому что я питаюсь вкусно и разнообразно. В этом и прелесть ПП. Моя талия сейчас уже 62 см. При росте 176 см. В сети есть мои видео, где видно, что талия просто тонюсенькая. При этом я не голодаю. Люди не верят. Пытаются обвинить меня, что я сижу и не жру. Поверьте, это не так. Да, от ПП нет быстрых результатов. Сейчас я худею медленно. Но зато я прекрасно выгляжу. Я могла раньше 6 кг за неделю терять, а потом сразу же их набирать. Это чудеса воды и кефира. Можете прочесть, кто гонится за быстрыми результатами, как я раньше. Еще раз призываю понять! Вы хотите похудеть быстро, походить стройной месяц и стать еще жирнее? Или же похудеть не так быстро, но навсегда. А еще без страданий и вреда организму? У меня полно отзывов о диетах. Где я честно все расписала. Я уже спец в этом, точнее практик. И я выбираю ПП, а не диеты. Отзыв буду еще обновлять:)

14.12.2015

Ох, как я люблю рыбку. Белки, все дела:) Не забываем пить воду перед едой, минут за 20. Не запивать еду! И после часик не пить ничего. Работает. А вот мой первый ужин:D Заливная рыбка, мммм.

Вечером еще съела плов:) Я худею! А целлюлит вообще исчезает! Не без помощь подручных средств, конечно:) Можете прочесть отзывы об этом:)

Но питание очень влияет на то, есть у Вас целлюлит, или нет! Я на себе ощутила!

В общем, продолжаем борьбу! За здоровый организм и красивое тело!

18.02.2016

Я полюбила правильную еду! Я могу съесть и немного вредностей:) Но 80% моей еды полезна) Я продолжаю ускорять обмен веществ и достигла больших успехов♥

Немного моих вкусных зажоров♥

Я ем очень мощно по объемам пищи. Но по калориям выходит максимум 1800. И я худая, я гордо могу это заявить:) Мама частично поддерживает мое правильное питание. Папа и братик совершенно нет. Но я не срываюсь. Ведь я всегда сыта. А если я съем одну конфетку- это не срыв, это просто полакомиться:) Я перестала ругать себя. Я просто наслаждаюсь своим телом и вкусной едой. У меня нет голода вообще. Никогда.

Мое преображение за 3 года:

А вот продолжение моих вкусностей...

На любом столе я найду ПП. Переем? Ничего страшного:) Не ждите быстрых результатов из серии 5 кг за неделю. Нас губит желание "быстрее-быстрее". Вряд ли кто-то мечтает о растяжках. Да и об обвисшей коже тоже...

Я тружусь ради того, что имею:)

И я всегда сыта, хоть и худая:) Успехов всем! Не спешите! И не забывайте пить много чистой воды!

14.03.2016

Я особо вес больше не теряю, скорее наоборот набираю мышцы:) Но ПП сохранила! Я выгляжу все лучше, а это ведь всего полгода на полноценном ПП!

Я вешу 57.3 сейчас. Но слегка увеличила объем попы за счет упражнений! Всем советую совмещать питание и спорт. Но напоминаю многим известный факт! 70% питание, 30% спорт! Это примерные цифры, но Ваша фигура гораздо больше зависит от того, что Вы едите! А не от Ваших нагрузок и спорта...

Нарушаю свой режим ПП редко, но бывает. Небольшие поблажки, так сказать. Редкие нарушения на фигуре не сказываются:)

Правильное/здоровое питание это не одни куриные грудки и огурцы! Это огромный спектр продуктов!

Да, я обожаю овощи. Но и печенье овсяное я люблю. И всякие салатики...Иногда можно:)

Я опять подсела на яйца. Ем и белки, и желтки.

Могу съесть кусочек шоколада. Или бутербродик с сыром. А потом любимый творог:)

На самом деле он не безумно любимый. Но иногда хочется. Плюс мне сейчас нужны белки, я же типа спорт возобновила более явно:)

В общем, держу себя в тонусе. Идеальной себя не считаю, но работа проделана огромная! И я продолжу:) ПП не только избавляет от лишнего веса, но и преображает. И не забывайте о воде♥ Удачи всем♥

BePerfectAllTime рекомендует Правильное (здоровое) питание (ПП)

Категория: Диеты
03.12.2015
Возьму на заметку рецепты Smile спасибо большое за отзыв!!
03.12.2015
Вот читала и думала. какая фигура знакомая, полистала отзывы и. точно, ваш же отзыв про жиросжигатель был Big smile Я его хорошо запомнила))) Вы умница, особенно что на ПП ушли от диет.
03.12.2015
Тоже сижу на ПП последний год, без дефицита ккал, простоподдерживаю вес)
03.12.2015
Я вот тоже перехожу на пп и стараюсь придерживаться))) вы молодец, очень в этом мотивируете)))
Боже, какая фигурка:)))) Вы отличный мотиватор:))
Все правильно написали! Но важно не переборщить с водой, т.к. идет нагрузка на почки ( это я испытала на себе Puzzled ).
Я тоже на белках сижу, пока результата ноль. Я после родов только, может поэтому.
03.12.2015
У Вас при переходе на ПП не было проблем с пищеварением?
03.12.2015
Отличный результат! Капусту с сыром беру на заметку. Только я ее обычно в пароварке готовлю. А сырочком и специями присыпать и не догадалась!
Julia Guseva Да не за что♥
Captain Kay Ахах, да я тут уже гуру диет Big smile Ну, я ушла на воду, кбжу и пп) Спасибо большое♥
grishatova_iv Ну, я на ПП худею, даже если калории не в дефиците:) Но очень медленно)
Софишечка Держитесь, Вы потом будете рады до ужаса, что перешли на ПП:) У меня цвет лица даже изменился:)
Жена Хотабыча Большое спасибо, мне очень приятно:)
IrinaMiracle Это верно. Если пить 5 литров в день это очень опасно.
Only God Can Ju... Белок, это скорее диета Дюкана:) На ней я разжирела даже... У меня есть отзыв об этом:) А вот на ПП с расчетом КБЖУ я вообще хорошо худею:)
Валерия1809 Вообще никаких:) Был период, когда ела только сырую еду, тогда были проблемы...
Mrs.LLL Очень рада, что была полезна:) Я в Турции на диет столе это увидела, ела каждый день, не потому, что диетическое, а просто мне безумно нравится:) Буду добавлять еще рецепты:)
03.12.2015
даже не вериться, что Вы когда-то были пухленькой))
03.12.2015
MaliSHka89 Да самой не верится уже:)))
03.12.2015
какая же Вы все-таки молодец, не могу нахвалиться, как радует, что девочки в таком юном возрасте уже понимают все, как надо и как правильно. Уважение Вам!!!
Я еще помимо белка калории считаю) у меня получается 1500-1600, белка около 105 гр.в день, углеводов 80, жиров 50, ну это приблизительно. Я думаю, может жиров много? И насчет калорий, мне меньше нельзя никак, так как я грудью кормлю.
03.12.2015
Мариулка Спасибо большое♥ К сожалению, я никого не слушала до этого, а теперь понимаю сама, что ПП это лучше диет и голодовок:)
Only God Can Ju... Ну, я все считаю очень примерно:) Поэтому я не могу Вас сказать, много это или нет:) Ну это да, при грудном вскармливании вообще нельзя недоедать...
как хорошо, что у меня нет проблем с весом (уже 8 лет вес на отметке 45), тк покушать люблю)рецептики возьму на заметку
05.12.2015
Юльченка Мо Везет Вам:) Я со своим 176/58 сижу месяц:) И то рада:D Но хочу худеть на 2-3 кг:)
11.12.2015
Я еще не на ПП полностью,но сподвижки есть-уже перестала пить лимонады есть чипсы шок.батончики итак не любила и предпочту курицу с овощами вместо жирного куска мяса)))и спасибо за ваши отзывы,они реально мотивируют,худеть мне не надо при росте 168 вешу 50 кг,но все-таки из-за того что вредности ем иногда с кожей бывают проблемы а хочется чтобы все было идеально,так что учту ваши советы и особенно понравился рецепт с цветной капустой.И извините за нескромный вопрос,но просто все смотрю ваши отзывы и интересно у вас натуральная грудь такая?завидую белой завистью))
11.12.2015
Blondy-star Как я поняла, самое жесткое для нашей фигуры это сладкие напитки. Соки, лимонады, липтон, кола. У каждого есть свои рецепты ПП, которые ему подходят) Меня гастрит вынудил сесть на ПП полностью) И я пищу от восторга) Я такой красивой давно не была Big smile Мы, это то, что мы едим. Это полностью правда) Вы худенькая, Вам точно худеть не надо)
Рада быть полезной:)
Да, это свое, как ни странно) Ну, подкрепленное Пуш-Апом конечно:)
12.12.2015
Круто что свое,вам очень повезло,похудеть-то можно,а вот мне такую грудь только если с помощью операции сделать(((печалька(((
12.12.2015
Blondy-star Спасибо:) Ну, без Пуш-Апа она не так круто смотрится, как с ним Big smile
24.12.2015
Отличный отзыв!! Вы молодец!! Я тоже 176 см, моя цель на данный момент 60 кг - надо скинуть 8, 10 кг уже скинула. Сейчас вес уходит медленнее...Тоже спорт и пп...Фигурка у Вас класс Love
24.12.2015
Елизавета Спасибо большое:))) Вы тоже молодец, отличный отвес у Вас!) Я стала сейчас уже тоже медленнее терять вес, увы... Да мне больше и не хочется сильно:) Будет цель мышцы нарастить слегка, подтянуть тело, буду налегать на белковое ПП:) Спасибо еще раз♥
06.01.2016
М-мотивация Laughing out loud
Сохраню в закладки, буду перечитывать каждый раз, когда захочется слопать кило конфет))
08.01.2016
Lazarilina Спасибо большое♥ Я дополню еще этот отзыв на досуге:)
16.01.2016
Ваш отзыв очень здорово мотивирует, спасибо, что поделились полезной инфой! Про воду я постоянно забываю, буду исправляться)))
17.01.2016
brazil4ever Не за что♥ Рада помочь) Для меня вода очень важна сейчас)
25.01.2016
классный отзыв, много красивых фото Smile
25.01.2016
Ola Brunetochka Спасибо)
07.02.2016
О господи))) я любуюсь Вашей фигурой) мотивирует на все 100%)
Подскажите, пожалуйста, какие упражнения вы делаете вообще)
07.02.2016
NastasyaKz Большое спасибо♥ Сейчас только планку по минуте и неглубокие приседания) А раньше вот
07.02.2016
Спасибо)) еще подскажите, вот говорят, что при пп нельзя кушать жаренное или все же можно жарить, но на оливковом масле? Просто представить себе не могу, как можно обойтись без жаренного, те же зажарки из моркови и т.п. И можно ли салаты заправлять оливковым маслом?
10.02.2016
NastasyaKz Вроде как да) Но мне нельзя особо жареное, у меня же гастрит) Я тушу обычно или в мультиварке) Морковь жарю бывает) Салаты маслом не люблю заправлять) Но можно)
Вы молодец!!! Такой подробный отзыв прям 5 с плюсом Вам!!! Я сейчас тоже стала правильно питаться Питаюсь так одну неделю но мне не даёт покоя что у меня от воды становиться живот больше чем был хотя и результат есть за эту неделю потеряла 2 кило может быть Вы мне что нибудь посоветуете или подскажете по этому вопросу и ещё такой вопрос я терпеть не могу овсянку могу ли я заменить её на другую ?и на какую лучше?
20.02.2016
евгения юрьевна... Спасибо большое, у меня не так много отзывов, но я очень стараюсь их делать качественными)
Странно, что живот больше...Ну, я не врач) Может это отеки, а может кишечник засорен... У меня живот не раздувает, если не выпью литр за раз, конечно)
Я тоже ненавижу овсянку эту...Хоть и пытаюсь ее есть, но не могу прямо) А вот творог с джемом я люблю) Не надо себя жестко истязать этим ПП, иначе Вы быстро сорветесь) Лучше плавненько, с поблажками)
25.02.2016
Классный отзыв, и очень аппетитный)
25.02.2016
Crazy Mama №1 Спасибо♥
11.03.2016
Отличный вдохновляющий для всех нас девушек отзыв
Обалденная фигура Love
Одним словом над собой надо работать постоянно, а не кормить себя обещаниями начать новую жизнь с понедельника Big smile
11.03.2016
Да и насчет воды Вы абсолютно правы
Никакие маски и кремы не спасут проблемную кожу, как это может сделать обычная чистая питьевая вода Smile
14.03.2016
Julie555 Спасибо! Вы меня вдохновили на его обновление:)
Я уверена, что внешность и здоровье очень зависит от того, что мы едим и пьем) И по моей внешности очень это заметно. Удачи Вам♥
06.04.2016
Про разнообращие блюд вы написали очень подробно, варианты отличные!
Можете рассказать что конкретно лучше есть на завтрак/обед/ужин и перекусы.
Заранее благодарю!
Ещё 8 комментариев