Опубликовано 4 Март, 2015 - 23:34

Всем привет.

Хочу рассказать свою многострадальную историю похудения.диет и голодовок(

Я когда-то давно худела на дюкане и очень прилично сбросила,но прошло уже более года и вес постепенно стал возвращаться.Я перепробовала очень много модных диет.такие как: "Любимая"."АВС", и т.д.Но все не давало результата,ну как давано.но на 2-3 недели.потом вес все ровно возвращался и так я "ХУДЕЛА" месяца 3,пока не очнулась в весе 64 кг при росте 1.58(((Я набрала на диетах 8 кг(((

до,64 кг
до.64кг
до,64 кг

Это капец.чесно так ужасно.Новыг Год,хочется выглядеть красиво.а я чувствовала себя жирной какашкой(извиняюсь).

И 12.01.2015 я взялась за ум!!!Как я решилась.очень просто мой молодой человек подарил мне орбитрек.

Вот кстати он

Я поняла,что диеты,мне не помагают и решила составить себе диету сама.Углубившись в просторы интернета я нашла безумное количество информации и нашла для себя идеальную диету.

Я вывела себе основные правила.которые я не нарушаю ни при каких обстоятельствах.

Правила:

1.Я нашла формулу расчета базового обмена веществ и определила свой

Формула =655+(9.6*вес)+(1.8*рост)-(4.7*возраст)

У меня получилось =1445ккал\день

затем получившуюся цифру я умножила на самый маленький коэффициент работоспособности(сидячий образ жизни) = 1.2

у меня вышло = 1735

Затем от этого я отняла 500 ккал и решила питаться на 1200 и не больше.

Но решила питаться правильно.

ТУТ Я РАССКАЗЫВАЮ ПОДРОБНО О ПИТАНИИ

Я распределила свой рацион на 5 приемов пищи.и стала готовить еду на работу в судочках.По началу все смеялись,что я постоянно ем.но когда увидели результаты то многие сели на диету со мной)

Я питалась:

1.Завтрак:Овсянка с сухофруктами и медом.или творог с изюмом.Очень вкусно!!!!

2.Перекус:Любой фрукт+кофе

3.Обед:тут фантазии нет предела.я делала котлетки куриные с овощами на пару.курицу с брокколи,каши варила но ела без масла.обязательно много овощей!салаты но без майонеза!

4.Перекус:фрукт любой+хлебец+чай

5.Ужин:обязательно белковый+овощи.это может быть и куриная грудка(тушеная.вареная,на пару)+овощи,иногда я ела просто вареный буряк и морковку.Очень люблю такой салат: творог+яичные белки+укроп и чуток солим...безумно вкусно!!!

Ну а вообще вариация питания очень много!!

рис с овощами и курицей

куриные котлетки с капустой

Спортом я занималась исключительно дома.3-4 раза в неделю.Это были занятия на орбитреке в интенсивном темпе гдето 60-90 минут+пресс+приседания.

Результат:Я все еще продолжаю этот образ жизни.и не собираюсь жить по другому!!Сейчас я вешу 57 кг.моя конечная цель 47-50 кг. Но дело даже не в весе.Я стала чувствовать себя намного лучше!!!У меня ушли прищи с лица.Ушла усталость.Я чувствую себя просто великолепно.я с радостью хожу по магазинам и отлично выгляжу в нарядах!

в процессе.57 кг
в процессе.57 кг
в процессе,57кг

Каждый месяц буду обновлять отзыв и добавлять новые фото!

Вот отзыв о диете "Дюкана"http://irecommend.ru/content/kak-pokhudet-i-ne-ume...

Отзыв о диете "Любимая"http://irecommend.ru/content/ochishchaet-organizmi...

Достоинства
  • Без вреда для здоровья
  • Вырабатывается сила воли
  • Легко и без мучений
  • Не диета, а образ жизни
  • Нет вреда здоровью
  • Оздоровление организма
  • Отличное настроение гарантировано
  • Покупаешь новую одежду с удовольствием
  • Польза для себя
  • Просто меняешь образ жизни
  • Противопоказаний НЕТ!!!
  • Результат- снижение веса!
  • Становитесь моложе и красивее
Недостатки
  • Их нет
  • Сложновато сначала
julia08161991рекомендует
04.03.2015
результаты на лицо Love вы большая молодец
04.03.2015
Спасибо огромное!!!!не буду останавливаться на достигнутом!
06.03.2015
Отличный результат! Вы умничка!
06.03.2015
Спасибо большое!!!позже добавлю обновление результата
10.03.2015
Молодец! Ваш опыт послужил моральной поддержкой для меня. И спасибо за формулу.
10.03.2015
Спасибо огромное!!а мне ваш комментарий послужил мотивацией двигаться дальше!!
10.03.2015
Спасибо огромное!!а мне ваш комментарий послужил мотивацией двигаться дальше!!