Venera86 аватар
Опубликовано 17 Май, 2016 - 17:56
Достоинства: всего 5 минут в день, помогает выпрямить позвоночник, убирает несколько сантиметров в талии

Очень легкий и быстрый способ, который реально помогает уменьшить талию и живот! Я 1,5 месяца  лежу по данной методике, и продолжаю делать это ежедневно вместо утренней зарядки). Описывать метод не вижу смысла, в интернете полно информации и видео на эту тему.

Просто перекладываюсь с утра с кровати на пол, подкладываю валик под спину и дремлю, потягивая ноги и руки. Очень приятное упражнение, с утра его делать легче, т.к. пока организм сонный, время в неудобной позе не тянется так долго. По началу были боли в руках, в спине. Но со временем тело привыкло, теперь даже получаю удовольствие.

О результатах: живот с первых дней подтянулся, стал визуально меньше. Где-то через неделю талия уменьшилась на 3 см. (с 69 до 66), остальные окружности остались такие же. Я конечно мечтала похудеть, но видимо без диеты никак не обойтись. Рост также измерила-без изменений, хотя многие пишут, что рост увеличивается. В общем я довольна, рекомендую попробовать!

Venera86 рекомендует Японский метод похудения с полотенцем (метод Фукуцудзи)

Категория: Похудение
  • Японский метод вытяжения позвоночника

16.09.2015
    Мари08 аватар

Кто-то называет это метод Японский метод похудения, я же нашла, что он же называется Японский метод вытяжения позвоночника. Итак, о самом процессе. Я делать начала совсем недавно, раза три-четыре и вот что могу сказать: сам процесс очень простой - всего-то надо плотно скрутить в валик большое или… Читать далее (6)

• Не помогает для талии и осанки. А вот нервы портит.

11.08.2015
    Фелицата аватар

Еще весной проводила этот эксперимент с полотенцем. Метод привлекает кажущейся простотой. Всего-то пять минут полежи и все проблемы решишь. Не тут-то было. Пять минут кажутся вечностью. Нужно собрать всю волю в кулак и терпеть. Это жутко не удобно. Месяц я промучилась. Читать далее (2)

• Как поднять грудь и сформировать хорошо выраженную линию талии + ФОТО

07.06.2016
    МаРлИеРа аватар

Добрый день! Как же нам хочется похудеть, избавиться от обвисшего живота за один день. Но стройность- это правильное питание, физические упражнения. Однажды я наткнулась на методику уменьшения талии японского врача Фукуцудзи. В Интернете полно роликов с методикой, которую он предлагает. Читать далее

• Как убрать живот после родов?Легко!

08.03.2016
    Mika90 аватар

Наверное все женщины после родов сталкиваются с проблемой обвисшего живота и я не исключение. После всех диет (Любимая , Чаровница , Овсяная , Питьевая ), решила перейти на ПП и спорт. Однажды на глаза попалась японская методика избавления от живота с помощью полотенца. Читать далее (1)