Опубликовано 26 Август, 2013 - 12:43

Здравствуйте, мои дорогие! Употребляю сухие смеси от Ори уже давно, наверное, еще с зимы. Первая упаковка досталась от мамы, когда она дошла до 5 шага в стартовой программе. Она мне дала ее со словами: «Я это пить не могу». Ну а я что? Попробовала и теперь пью смеси почти каждый день. Следующие несколько упаковок достались мне от консультанта аж за 500р (это долгая история), в общем, вместо 1200р я приобрела 3 упаковки по 500р каждая. Повезло!

В отзыве расскажу о 2-х вкусах: клубничном и шоколадном. Ваниль брать отказалась на отрез, так как мне дали ее попробовать в офисе и Ори и по вкусу ваниль совершенно не понравилась. Но мой фаворит — клубничный.

Информация от производителя:

Натуральные ингредиенты в составе, три уникальных источника протеинов.

Формула коктейля «Нэчурал Баланс» основана на натуральных ингредиентах в оптимальном сочетании. В состав коктейля входят три уникальных источника протеинов, яблоко, шиповник, клетчатка. Все эти ингредиенты обеспечивают максимальное усвоение организмом питательных веществ.

Высокое содержание жирных кислот Омега-3

В состав коктейлей входят куриные яйца, полученные от птиц, для которых был составлен особый рацион кормов. Содержание кислот Омега-3 и Омега-6 в яйцах составляет 1:1, что соответствует балансу кислот нашего мозга.

Низкий гликемический индекс коктейлей

В состав входят ингредиенты с низким гликемическим индексом: яблоки, шиповник, молоко. Они медленнее усваиваются и обеспечивают постепенное повышение уровня сахара в крови.

Только натуральные ароматизаторы

Серия коктейлей с исключительно натуральными ароматизаторами подарит вам новые вкусовые ощущения.

Энергетическая ценность продукта на 18г (1 порция): Энергетическая ценность 65 ккал/280 кДж, Протеины (белки) 7,5 г, Углеводы 6 г, Жиры 1,5 г.

Мой способ приготовления. На 150г молока требуется 1 ст.л. порошка. Перемешиваете ложкой, затем взбиваете миксером до однородной массы, без сгустков. Лучше будет, если молоко будет холодным, тогда коктейль получается с пенкой. Я покупаю обычное молоко в Ашане, 3,2% жирности, можно и меньшую жирность, это особой роли не играет. В коктейль можно добавлять кусочки фруктов или ягод. Советую не разводить соком, водой или тем более кефиром. Гадость получается отвратительная! Молоко и только молоко. Это будет особенно полезно тем, кто его не пьет. Я, например, с детства его не любила ни в каком виде, а с порошком пью с удовольствием.

Заметила, что иногда коктейль получается с пенкой и не расслаивается, как на картинке с упаковки, а иногда получается без пенки и как бы расслаивается, на дне образуется порошок. Не знаю, от чего это зависит, но коктейль получается лучше, когда молоко холодное и порошка чуть больше, чем столовая ложка. Просто не нужно жадничать, вот какой вывод я сделала для себя.

Клубничный коктейль представляет собой порошок кремового цвета. Если бы не было написано, что это клубника, то я бы в жизни не догадалась! Просто нежный фруктовый привкус.

Шоколадный коктейль имеет светло-коричневый оттенок, на вкус как какао. Мне такой вкус не очень понравился, тем более в жару оставляет горьковатый привкус шоколада, не очень то приятный. Возможно, зимой я его больше оценю. Но все равно некоторые не воспринимают такую порошкообразную массу. Мама сказала, что она не может пить порошок, хочется все выплюнуть. Поэтому не все смогут принять коктейли.

Конечно, коктейль не поможет похудеть, если вы не следите за питанием и ведете малоактивный образ жизни. Я стараюсь не лениться, каждое утро выхожу на пробежку и делаю легкую зарядку. Ем часто, но по чуть-чуть. Эти правила знают все. На один порошок надеяться напрасно.

Полезно его принимать как раз-таки после пробежки/тренировки прямо с утра, так как коктейль утоляет жажду и есть не хочется часа 2, в жару даже больше. Устраняется белковое голодание, спортсменам будет легче наращивать мышечную массу. Наверное, суть всего отзыва заключается в том, что ко всему нужно подходить с умом. Попробовать можно, и даже нужно, однако не надейтесь на чудо и следите в первую очередь за питанием и двигательной активностью, коктейль — всего лишь вспомогательная добавка.

Достоинства
  • Безопасный
  • Вкусный
  • Источник белков
  • Помогает утолить голод
Недостатки
  • Дороговато
Set_tSunaрекомендует
26.08.2013
Не знала что у них есть нечто подобное Shock
Как всё подробно описано Innocent
Сама ни когда не пробовала подобные вещи Smile
26.08.2013
Я вот давно хочу попробовать, не для похудения тоже)) посмотрела состав на фото, теперь и не страшно. У меня подруга занималась какой-то продукцией БАДов (не помню название) и такие коктейли пробовала у нее.
26.08.2013
интересно и неожиданно для орифлейм) не терпится попробовать)
как перекус неплохое средство Wink
26.08.2013
А я и даже не смотрю на это Big smile
27.08.2013
как-то давно хотела купить, только мне не худеть, а просто так))
27.08.2013
С последними двумя абзацами согласна полностью! На один коктейль надеяться глупо, если тортик им запивать...
28.08.2013
Я думала, они только косметику выпускают...
29.08.2013
Интересная штука Laughing out loud ! Согласна с тобой)) тоже думаю, не стОит надеяться только на одни подобные средства
29.08.2013
я и не подозревала, что у Ори есть такое Shy
30.08.2013
я тоже не знала, что у ОРИ есть подобные коктейли, пила когда-то только эдельстаровские Smile
02.09.2013
Мне, как только они появились, пытались такой втюхать, но лично мне эти порошочки не нужны, можно и без них вовсе обойтись Cool
03.09.2013
Ого, что Орифлэйм выдумали Big smile Уже и коктейли. Ни разу подобные не пробовала. Но муж какой-то дорогущий одно время пил, имел запах мороженого Love
13.09.2013
ого! Орифлейм О_о я люблю коктейли Smile буду иметь ввиду, закажу при возможности:)
20.09.2013
Отличное питательное средство, вполне может заменить прием пищи!
28.09.2013
Я молочные коктейли не люблю, но для поклонников их вкуса эти коктейли могут быть хорошей находкой Smile Отличный отзыв, Полиночка Smile
22.10.2013
Тоже такой покупала, всё хорошо и вкусно, только цена кусается. А сейчас еще и супы появились в порошках, говорят, вкусненькие, но пока не пробовала)
18.06.2014
очень полезный отзыв)
20.12.2016
Лично сама долго не могла никак решиться попробовать коктейль. Но потом все же приобрела и поняла, что это вкусно и полезно.

Часто поздно прихожу домой и что бы не есть на ночь вредности выпиваю стакан кефира с одной ложкой смеси коктейля. Люблю больше всего ванильный. Так как не люблю резких вкусовых ароматов. А ванильный, то, что надо без навязчивого вкуса.

Сейчас и ребенка приучила его пить, ему очень нравится.

По поводу снижения веса скажу так, что продукт позволяет не есть много еды, за счет своего насыщенного свойства. Ты физически не можешь потом есть , если перед едой выпить коктейль. Поэтому кто желает не резко похудеть. а правильно и постепенно. рекомендую попробовать. Уже реальных историй много, можно найти где почитать.