Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 14:29

Добрый день ! Я очень люблю аюрведические штучки, они безвредные.Недорогие и полезные. У меня есть проблемы с кожей и мне посоветовали почистить печень перед применением одного средства.
Посоветовали эти таблетки, честно я понятия не имела что это и прежде чем принимать полезла в интернет, как оказалась это безвредные слабительные таблетки.

Результат и ощущения: таблетки очень приятные, я их глотаю, после вкусе приятное, ели заметное травяное. ?
Эффект был заметен очень хорошо в первые две недели, обычно, прощу прощения
за подробности, я очень тяжело хожу в туалет. С этими таблетками это было быстро и деликатно, но никаких жидких масс как после обычных слабительных не было.Живот не болел.
Я начала ходить в туалет иногда по два раза в день, если обычно я хожу в туалет один раз в день или один раз в два дня.Что я заметила, мой аппетит стал умереннее, мне не хотелось есть как раньше.
Я похудела, живот стал плоский, стала более спокойная, я не понимаю как эти таблетки взаимосвязанны со стрессом, но они действительно работают!
Кожа тоже стало лучше, но не намного. В принципе эффект есть, но незначительный, хочу сказать сразу что у меня нет акне, есть дерматит и сухость кожи.Таблетки мне очень понравились.
Принимала по одной таблетки утром и вечером, хотя в рекомендации советуют по две таблетки утром и вечером.Я побоялась, но теперь понимаю что они абсолютно безвредные, если деньги позволяют пейте как в инструкции.Мне с моей схемой хватило упаковки на весь курс,1 месяц.Рекомендую! ? ? ?
Цена: 300 рублей.

Трифала является одной из самых используемых формул в аюрведической системе медицины.Трифала, это смесь трех фруктов: Амалаки - индийского крыжовника (Amalaki, Phyllanthus emblica), Бибхитаки (Bibhitaki, Terminalia belerica) и Харитаки (Haritaki, Terminalia chebula).

Свойства:

• Трифала широко применяется для профилактики и лечения большинства заболеваний людей всех возрастов.
  • Она нормализует баланс всех составляющих организма;
  • очищает кровь;
  • нормализует функции желудочно-кишечного тракта;
  • снимает скрытые последствия длительных стрессов;
  • успокаивает, лечит бессонницу;
  • нормализует зрение;
  • увеличивает половую активность;
  • регулирует давление;
  • способствует выводу аллергенов, регулирует образование гемоглобина крови;
  • улучшает память, являясь тоником для мозга;
  • ускоряет сращивание сломанных костей;
  • используется для лечения кожных заболеваний.

- превосходный тоник для почек и хорошее слабительное, эффективное вяжущее средство, обладает выраженной способностью очищать тело от токсинов и омолаживать ткани.

Не имеет противопоказаний и побочных действий.
Показания:
Особенно широкое применение Трифала нашла при лечении:

• Болезней крови
  • Нарушении функций кишечника (хронические запоры и дисбактериоз)
  • Бессоннице
  • Нервном истощении

Трифала рекомендуется к применению также при:

• Желтухе
  • Диспепсии
  • Сахарном диабете
  • Внутренних кровотечениях
  • Кашле (сопровождающемся раздражением верхних дыхательных путей)
  • Кожных заболеваниях
  • Проблемах глаз и ушей
  • При разнообразных простудных заболеваниях
  • Гинекологических проблем

Достоинства
  • Мягкое действие
  • Недорого
  • Успакаивает
  • Чистит кишечник и печень
  • Чувствуешь легкость
Nikandra777рекомендует
16.05.2018
Добрый день , а где покупали ?
29.05.2018
Добрый, я заказала через девушку.
16.11.2020
Добрый день. Скажите, помогает ли вам Трифала в борьбе и профилактике с covid?