Опубликовано 31 Январь, 2013 - 12:36

Вообще люблю я разные домашние методики,особенно когда у тебя дети и о походах на фитнес можно забыть.Зашла в магазин с дисками за фильмами и случайно обратила внимание на стенд с фитнес программами.Уже имею диск с занятиями Марины Корпан по бодифлексу,отзыв о результатах тут http://irecommend.ru/content/novyi-3-vypusk-khudee... решила разнообразить занятия.Йогу очень люблю и уважаю,поэтому выбрала диск "Йога-стретчинг курс для начинающих" инструктор Татьяна Дудина.Информация на диске:для снятия стресса и усталости,для регулирования веса,для улучшения качества сна,для снижения риска сердечно-сосудистых заболеваний,для стабилизации артериального давления.Вообщем стрейчинг это комплекс для тех,кто любит растяжку и ненавидит в фитнесе "прыганье,притоптывание и прихлопывание".Конкретно по этому диску:инструктор молодая приятная девушка.Музыка соответствующая йоге,релакс,но её не особо слышно и не удаётся расслабиться под неё,всё потому что инструктор постоянно что-то говорит.Причём говорит в основном названия поз сложно произносимыми.Для меня эта абракадабра не нужна,шум какой-то,мешает музыке приятой.Темп выполнения быстрый,не для тех кто "первый раз с понедельника" начал заниматься.Упражнения простые на растяжку и выносливость.Продолжительность фильма 52 минуты.Скажу честно,что несмотря на кажащуюся простоту упражнений,к концу занятия была вся мокрая,красная,в прочем как и сама инструктор.То что худеешь 100%,энергии тратится много.Но выбираю бодифлекс за простоту,безопасность,эффективность.А в этой программе минусы такие:слишком много говорит инструктор лишнего,небезопасные для спины позы,опасно быстро вставать из позы лёжа.Вообщем не советую.
elle-fне рекомендует