Среднее: 3.3 (147 отзывов)

ale-77777 аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2011 - 11:30
Достоинства: есть витаминный комплекс, не надо готовить, недорого стоит, поробно указаны каллории на каждом пакетике, прост в обращении, разнообразие меню, удобен во всем!, хорошие кисели,компоты,кофе,чай, хороший вкус
Недостатки: возможна аллергическая реакция, вызывает тошноту и проблемы с кишечником, голодновато, истощает организм, лучше не есть постоянно, несбалансированный состав, первый день трудновато, страдает организм, неэффективно, голодно
Я купила чемоданчик с мясным меню. На мой вкус еда пересоленая, острая, но вполне съдобная и даже вкусная. Мне еды не хватало, очень хотелось есть, дополнительно ела все что там рекомендуется, при этом оставалась голодная. Продержалась полтора дня. Немного похудела, но это и не удивительно, если ходишь голодная. На второй день прихватило желудок, хотя я никогда не жаловалась на проблемы с пищеварением. Естественно пришлось бросить все это дело. Здоровье дороже. Конечно, если есть то, что предложено в чемодане похудеешь, это однозначно! Но какой ценой? Кстати можно просто уменьшить порции своей обычной еды, эффект будет тотже. Еще и денег съэкономишь. И вообще, если есть сила воли отказаться от сладкого мучного, и не есть после 18 00, например, смысл чемоданчика вообще теряется.
Мне очень понравилить напитки из чемоданчика: кисель, каппучино, компот. Но их можно отдельно покупать. Мое мнение, однозначно НЕТ.

ale-77777 не рекомендует Леовит Худеем за неделю Программа питания "Традиционное меню с мясом"

Категория: Похудение
Брeнд: Леовит
19.04.2012
Почитав Ваш отзыв..теперь не буду думать покупать или нет..здоровье дороже!
  • ерунда

17.01.2012

Думала. что может быть проще, столько блюд на выбор, а ты толко и делай, что водой заливай и кушай...А на самом деле при применении этой диеты постоянно только и думаешь, что о еде, супы вообще крашеную жидкость с какими то подозрительными включениями напоминают...В общем, продержалась я на всем…

• бред

28.07.2010

Да, помню пару лет назад покупала.... И давилась кисельком и кашками. Толку ноль. Деньги на ветер. Хотя нет, он помог- во время диеты с помощью Леовита я забеременела!!! Родила сыну сестренку!

• Послушать вас, так это панацея

08.12.2011
    Pioson аватар

Послушать предыдущие отзывы на чемоданчик "худеем за неделю " - так это прямо волшебный сундучок, только начинаешь его пить - сразу же теряешь лишний вес в количестве неимоверном за неделю. На самом деле не всё так красиво. Испытала на собственной шкуре, вернее, теле.

• скорее нет чем да(подробный отчет об этой продукции)

23.11.2011

все началось с того, что я бросила курить. и естесственно, незаметно для себя, поправилась за одну неделю на 4 кг. почитав отзывы, решила попробовать этот чудо-сундучок. купила средиземноморское меню. перед этим посидела день на молокочае.