Светлый аватар
Опубликовано 12 Март, 2011 - 01:29
Достоинства: нет неприятных ощущений принанесении, цвет получился как на картинке, яркие оттенки
Отличная краска. Не щиплет кожу, не сушит волосы, не течет, цвет яркий и не тускнеет. Запах не помню - давно это было, но наверное ничем от других красок не отличается. Исходный цвет волос был русый. Прокрасились волосы хорошо, нисколько не испортились. Оттенок "Огненный Феникс". При ярком солнечном свете действительно огненный. В сумерках смотрится тёмно-рыжим, при неярком освещении - светло-медный.

Светлый рекомендует Краска для волос Palette Color XXL

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Palette
  • История о том, как я стала обладательницей "стрижки под мальчишку" и зелёного цвета волос.

10.01.2013
    Irina Bogomolova аватар

Расскажу о своём неудачном опыте в 2009 году, который запомнился мне надолго. Цвет волос (родной) у меня средне-пепельный, я осветлила его до очень-очень светлого блондина, но с небольшой желтизной он получился, но это ничего, думала, что сейчас затонирую краской "Палетт" и будет всё хорошо.

• Как стать блондинкой!!! + фото

18.02.2011
    Pumposhka аватар

Знаю об этой краске не по наслышке,этой краской моя сестра постоянно делала мелирование пока постепенно не превратилась в блондинку ))Раскажу как взгляд со стороны. У нее были очень густые темные волосы.

• про 2 тона + фото

06.04.2011
    morniel аватар

Я красила тоном "Снежный взрыв " друга,на волосах была жуткая желтизна и цвет мы никак не могли подобрать,чтоб был идеально белый.Потом решили попробовать эту краску и ,ура,нашли то что нужно,я была в восторге,после множества осветлений,волосы конечно были как пакля,но тем не менее потом…