Среднее: 4.7 (всего голосов: 84)

Сосисочка аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 16:01
Достоинства: 4 в 1, идеально как румяна, красивый оттенок, многофункциональность, наличие хайлатера, хватает на очень долго, хорошее качество

На этот продукт уже много положительных отзывов, но я тоже хочу поделиться своим мнением.

Итак, перед нами очень многофункциональная вещь: румяна, пудра, хайлайтер и бронзер, так сказать 4 в 1, по крайней мере, так обещает производитель.

Я покупала данный продукт в первую очередь как румяна, оттенок взяла 01, так как на дворе была зима, и мне хотелось нежно-розового румянца с легким сиянием.

Итак, румяна (можно я буду их называть так) идут в большой кругленькой баночке с серебристой крышкой, когда их открываешь, то перед нами предстает довольно неплохого размера зеркало, и собственно сам продукт, который состоит из четырех полосочек разного цвета.

Текстура у всех оттенков очень нежная, приятная.

естественное освещение
естественное освещение

вспышка
вспышка

Первый оттенок – матовый, мелкого помола, телесного цвета с ощутимой розовинкой. Для меня этот цвет самый малопригодный, как пудра или бронзер – слишком светлый. Использую только когда набираю кистью все оттенки.

Второй оттенок – золотисто-коричневый, шиммерный, с мелкими блестками, которые при тушевке становятся практически незаметными, остается лишь красивое сияние. Можно использовать соло, как румяна на загорелую кожу, при этом щечки очень красиво смотрятся, или перемешивая со всеми оттенками.

Третий оттенок- холодный, припылено – розовый, как-то так он мне видится, без блесток с сатиновым эффектом. Можно использовать соло, но мне цвет не нравится.

И последний оттенок, четвертый – блестящий белый цвет с розовым отливом. В нем я не вижу отдельных блесток, он весь сияющий. Этот оттенок очень красив, его можно применять как хайлайтер, или вперемешку со всеми цветами.

Я использую чаще всего сразу все оттенки, смешивая их между собой кистью, получается нежно-розовый румянец, с довольно выраженным свечением. Мне очень нравится, что за счет своих прекрасных переливов румяна волшебным образом освежают лицо, оно выглядит отдохнувшим и посвежевшим. Такого эффекта мне не давали ни одни румяна. Стойкость часа 3- 4, но у меня очень жирная кожа, поэтому когда лицо начинает «сиять» плюс свечение румян, выглядит не очень. Но отказаться от них я не в силах, очень нравится эффект «преображения». Поэтому использую их в основном зимой и тщательно слежу за видом кожи в течение дня.

Обладательницам нормальной и сухой кожи будут идеальны, и конечно, не подойдут тем, кто привык к матовым румянам. Пылят при наборе кистью, куда ж без этого?

Объем 9 грамм, расходуются экономно.

Цена 650 руб.

Удачных и радостных Вам покупок!

Сосисочка рекомендует Румяна Pupa Luminys Baked All Over пудра-румяна

Тип косметики: Румяна
Брэнд: Pupa
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 24 Сентябрь, 2013 - 17:14
    Какой красивый свежий румянец!)Сразу тоже захотелось приобрести такие... Wink
  • Береника аватар

Береника 13 Май, 2014 - 12:03
    У меня такие румяна больше года лежат нетронутые почти....что то не сложились у нас отношения! Хотя смотрятся они супер Puzzled