4.5

Наталия31 аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 11:20
Достоинства: динамичный, звездный актерский состав, зрелищный, основан на реальных событиях
Недостатки: чисто американский
Я, конечно не поклонник боевиков, но этот фильм относится к экшн-триллеру, тем более там снялся Джейсон Стэтхэм, поэтому взялась за повторный просмотр (1-ый раз смотрела, когда вышел).

Фильм "Элита киллеров"(первоначальное название) был снят по книге, написанной 20 лет назад Р.Файнсом «The Feather Men»/Пернатые (если найду, где скачать, то буду читать).

В фильме снялись многие другие "звезды": Роберт Де Ниро, Клайв Оуэн, Ивонн Страховски,Доминик Пёрселл,Адевале Акиннуойе-Агбадже,Грант Боулер...

Наёмный убийца (Стэтэм) ради спасения своего друга (Роберт Де Ниро), который находится в заложниках у влиятельного оманского шейха, берется за выполнение условий "контракта". Однако на его пути возникает множество трудностей, в том числе еще один "профессионал" своего дела...

Рекомендую посмотреть поклонникам Стэтхэма!

Наталия31 рекомендует Профессионал / Killer Elite

+ Smile
+1 Джейсон - красавчик!
11.02.2012
Джейсон Стэтхэм красивый мужчина, надо глянуть этот фильм +1
Наталья, прекрасный отзыв об отличном фильме у Вас получился! Вам огромный киноманский плюс от меня! Так держать! Всего доброго! До связи! Удачных новинок!
11.02.2012
Всем большое спасибо Smile :) Smile
04.05.2012
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ люблю его Love
03.11.2016
Я влюблена в него:) поэтому смотрю все фильмы с ним. Этот уже включаю)
  • Ты супер, детка!

11.10.2012
    Лилиан аватар

мне в этом фильме понравилось почти все: сюжет неплох, актеры замечательно подобраны! даже Роберт де Ниро не кажется таким уж дряхлым, а очень даже крутым пожилым дяденькой. единственный, кто у меня вызвал некоторые недоумение - персонаж Клайва Оуэна.

• Четкий фильм

23.12.2011
    олеся 11 аватар

Данный фильм я посмотрела вчера в компании своего молодого человека. Я вообще являюсь ярой поклонницей Джейсона Стэтхэма, поэтому этот фильм давно хотела посмотреть, но все чего-то времени не хватало.