Опубликовано 26 Август, 2013 - 10:42

₰₰₰ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ₰₰₰

ВНИМАНИЕ! перевод. Оригинальное описание от производителя можно посмотреть на фото или ЗДЕСЬ. Натуральное мыло ручной работы с маслом манго и растительными маслами. Смесь натуральных эфирных масел дает мылу его истинный аромат. Содержит розмарин мелкого помола, который дает мылу его цвет.

₰₰₰СОСТАВ₰₰₰

Можно посмотреть на фото. Единственное замечание, в составе 100% парфюм, а в описание отмечено, что аромат дают натуральные эфирные масла.

₰₰₰ЛИРИКА+МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ₰₰₰

да да да, я мыльный маньяк. и такой магазин, как Iherb, дает мне возможность пробовать разные варианты мыла. Использую мыло для тела, редко для лица и такое, которое предназначено для лица. кожа тела нормальная, в зимний период немного сохнет на ногах.

₰₰₰УПАКОВКА₰₰₰

мыло- небольшой кусок, 100 г (да, небольшой, сейчас у меня кусок в 250 г уже другого мыла, а к хорошему, как и к большому пространству, привыкаешь быстро). ну, хорошо,кусокстандартный упакован в полиэтиленовую обертку и сверху плотный картон фиолетового цвета с красивым оформлением. есть информация о мыле и его состав.

общий вид упаковки
общий вид упаковки
СОСТАВ
СОСТАВ
описание с упаковки
описание с упаковки

₰₰₰ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА₰₰₰

само мыло не шедевр, скромный кусок цвета хозяйственного мыла, содержит в себе много молотого розмарина, эти частицы неощутимы, но распределены в мыле равномерно, по мере смыливания, везде одинаковое количество. аромат- на мой нос натуральное эфирное масло лаванды. достаточно терпкий, ощутимый. к концу использования аромат немного "угасает", а до этого служит отличным ароматизатором помещения.

мыло
мыло

₰₰₰ПРИМЕНЕНИЕ+ЭФФЕКТ+ПРОЧИЕ МОМЕНТЫ₰₰₰

я использую мыло для тела. умываться не пробовала. итак, мыло отлично пенится, с добавлением воды пены становится значительно больше. возить туда-сюда кусок много раз по губке не требуется. частички "исчезают", ни одной застрявшей в губке не обнаружила. моет отлично, быстро смывается. не сушит. но есть одно НО. это мыло гениальное для бритья. розмарин и лаванда отличные антисептики, поэтому после нет никаких раздражений и прочего. и вот оно это НО, пока размыливаю мыло по ногам и прочим участкам, после бритья ощущаю ужасную сухость рук. то есть, если мыло минимальное количество времени контактирует с кожей, то сухости нет, стоит задержаться и сухость кошмарная. после у меня сухость на ногах и сухие руки. поэтому после активно мажусь кремами и лосьонами. на других участках тела такого эффекта не наблюдала. еще есть такой эффект- после купания с мылом хочется спать, особенно после теплой ванной и после использования вечером. к концу кусочка эффект пропадает, так как, я писала ранее, что аромат значительно слабеет. и еще один момент- ОЧЕНЬ экономичное. несмотря на его 100 граммовый вес, используем мы его долго, сравниваю с аналогичными по весу кусками.

с разных сторон
с разных сторон

₰₰₰ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ?₰₰₰

5.4$( около 178 руб.), интернет- магазин Iherb (прямая ссылка на товар)

₰₰₰ВЫВОД И ОЦЕНКА₰₰₰

4 балла за все недостатки. в коллекции также есть варианты Роза, Сандал и Лемонграсс.

₰₰₰ПРИМЕЧАНИЯ₰₰₰

отзывы на других приезжих с Iherb:

антибактериальный крем Derma E

вишневый бальзам Hurraw!

бальзамы для губ Madre Bees (ваниль,какао,гранат,мед)......и другие........

спасибо за прочтение!!! выбирайте только лучшее!!! Smile

TreFLeрекомендует
26.08.2013
Аделя, узнаю качественную эфирку лаванды, у меня вся семья за 10 минут засыпает, если я в комнате аромарасчесывание лавандой делаю... Big smile
26.08.2013
Оля вот ты способ нашла всех уложить и радоваться Big smile я честно сказать не фанат лаванды, для меня аромат скорее нейтральный...расчесываться люблю жасмином Love
26.08.2013
Прикольный кусочек Wink Мне такие "невзрачные" особо аппетитными кажутся Love А отдушка написано что 100% натуральная - это лучше чем просто 100% отдушка Big smile
26.08.2013
Анечка ну оно такое действительно невзрачное Big smile в ванной выглядит жутковато Big smile ну мы то знаем, что это не главное Glasses
26.08.2013
хорошенькое мыльце Laughing out loud но я уже нахапалась на хербе другого мыла Big smile включаю "стоп" Big smile
Оля привет! Признавайся, ты с ананасом взяла???? CrazyBig smile
27.08.2013
Привет, Аделя!
Это мыло точно для меня, обожаю лаванду!
28.08.2013
Я фанат Лаванды и кускового мыло Love ...но млин,как же я не люблю эти крупинки/вкрапления Tired
29.08.2013
Ирина да да я помню ваши "отношения" Laughing out loud
Саша можешь смело брать, крупинки вообще ни капли не ощущаются и даже на губке их нет Laughing out loud

девочки спасибо за ваши комментарии!!!! Sexy
04.09.2013
Я очень люблю запах лаванды! Думаю это мыло было бы мне по душе! Innocent