Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 20:20

Планшет LG G PAD 10.1 V700 я получила в качестве подарка на день рождения, в телефоне пользоваться интернетом и хранить информацию очень не удобно, нужно было что то более удобное, но мобильное. Ну и требовался свой уголок для личного виртуального пространства - фото, записи, приложения.

Окно в мир возможностей

IPS-ДИСПЛЕЙ 10,1'', 4-ЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР 1,2 ГГЦ, ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИПЛАНШЕТ LG G PAD 10.1 V700

• БОЛЬШОЙ IPS-ДИСПЛЕЙ 10,1"
  • МОЩНАЯ БАТАРЕЯ 8000 МАЧ
  • БЫСТРАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ С ФУНКЦИЕЙ QPAIR 2.0
  • ФУНКЦИЯ KNOCK CODE — УНИКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Я не разбираюсь в технике, поэтому выбор мужа был идеален, все, что нужно было, все учтено в данной модели:

- легкий

- большой экран

- отличный звук - два динамика

- цветопередача

- интерфейс наиудобнейший

- есть двойное окно, можно включить ютуб и поисковик, например, но выбор программ ограничен, к сожалению, производителем

- аккумулятор держит 8 часов - мечта любого

- стекло выдерживает царапины.

Теперь о грустном и самом важном в конце:

- маловато места, но можно расширить купив дополнительную карту памяти

- отвратительная камера, фото мутные и низкокачественные, как и видео, уличные более менее

- расшаталось гнездо зарядки

- в данной модели планшетов, при поломке экрана нельзя поменять только стекло или матрицу, менять придется все.

Итак, недоживя год до юбилея мой планшет был разбит - упал с табурета "лицом" на ламинат. Лучи трещин рассекли монитор, и если мелкие трещинки возможно склеить (честно-честно), то глубокие длинные заломы задели и матрицу. В большом шоке я стала обзванивать мастерские и в ответ услышала, что замена с работой выйдет в среднем в 10 000 руб. Покупка китайской матрицы - 4 000 руб, без гарантии, что придет товар целым или кто нибудь на почте не попрыгает на посылке.

Согласитесь, что за 10 000 руб можно купить новый планшет. Поэтому я с камнем на сердце использую свой, матрица повреждена местами и приходится крутить экран, что бы воспользоваться клавиатурой или приложениями.

А вообще, советую, очень-очень отличная модель, без нареканий. Берегите технику...

Достоинства
  • Большой экран
  • Довольно хорошая батарея
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Замена матрицы стоимостью нового планшета
  • Плохая камера
SkyLakeрекомендует