Tambovochka аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 00:49
Достоинства: занимательная, красивая и яркая, помогает выразить эмоции, развивает координацию движений, развивает моторику
Недостатки: нет!

Бродили с дочкой по Икее и в детском отделе заметили колотушку Мула с цветными колышками и молоточком. Мне понравилось, что изделие из дерева и имеет яркую окраску. Дочка пришла в восторг от того, что можно было колотить день и ночь молоточком и забивать "гвозди", как папа. Сын тоже в 10 лет долго игрался. Даже муж подсел к нам и потренировался в меткости.

А потом эта игрушка всем надоела и я отнесла ее к себе в детский сад. Там у меня была драка за нее! Дети подолгу сидели возле игрушки и упражнялись, причем как мальчуганы, так и девчонки. Особенно полезна такая колотушка для агрессивных детей!

Сейчас работаю в приюте и отнесла игру туда. Детки все время просятся поиграть. Игрушка развивает моторику, меткость, азарт в разумной мере, учит распознавать цвета, учит детей договариваться между собой об игре. Цена икеевского чуда - около 340 рублей. Смело берите ее - не пожалеете! Правда, надоедает быстро.

Tambovochka рекомендует IKEA МУЛА.Набор,колышки и молоток.

Категория: Детские игрушки
Брэнд: IKEA
  • Стучит!!!!

05.10.2013
    Тарямки аватар

А у меня сын непоседа. Постоянно в движении. Занять какой-либо игрушкой его было невозможно. Мы постоянно бегали, прыгали, кувыркались. Естественно мое присутствие было обязательным.

• Детский стрессосниматель для разного возраста

13.04.2013
    Utata аватар

В последнее время деревянные игрушки набирают все большую популярность. Их даже в руках держать приятнее чем пластмассовые. У нас их очень много и стучалка была месяцев с 10. Особо мы ею не играли - ребенок непоседливый.

• Отличная стучалка

19.09.2014
    Olesiyaf аватар

Игрушка  была куплена примерно 4 года назад, для нашего первого ребенка. Отличный стук и не раздражает психику окружающих и сразу слышно, где и чем занят ребенок.

• Увлекательная занималка. Поэтапное освоение ребенком.

09.08.2014
    Ephemeral аватар

Хотелось, чтобы подобную игрушку подарили дитяте на годовасие. В принципе, подобную и подарили, только вместо колышков шарики. Но уехав на длительный отдых, не хотелось на новом месте лишаться такой игрушки, поэтому по приезду пришлось самим приобрести её в ИКЕЕ.