Среднее: 4.6 (151 голос)

tayemnucya аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:35
Достоинства: загадочный, красивый флакончик, стойкий, дерзкий, яркий, незабываемый

С первого затеста очень понравились эти духи, но тогдашний мч их на нос не переносил-я заходила в Брокард вдыхала и шла домой =(, но к счастью с ним разошлась и сразу же на второй день заказала их, после этого я никогда с ними не расстаюсь ,

говорят что подходят только брюнеткам и являются только вечерними-нет я вас уверяю, я блондинка, и эти духи уместны в любое время суток)

уже 5флакон использую, на себе не чувствую - зато чувствуют мужчины, на них от действует безотказно,- уже много раз спрашивали что за такие приятные духи но я не открываю свой ​​маленький секретик обольщения Wink

tayemnucya рекомендует Paco Rabanne Black XS

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Paco Rabanne
  • дерзкий и женственный

28.08.2009
    Chu аватар

Здоровский аромат! Очень тонкий и оригинальный - не похож на другие, чем, наверняка, и объясняется его популярность. Не слишком сладкий и не очень горький - вкусная середина!На мой взгляд, создателям удалось сделать идеальный и стильный для этого аромата дизайн флакона.

• Роза для рокерши

28.02.2012
    Juliette Has A Gun аватар

Это аромат под образ юной бунтарки с преобладанием мужских черт характера, в косухе или кожаном пиджаке-всё правильно-тут реклама не врёт. Он вечерний,но скорее не в ресторан,а на дискотеку,хорошо так как хорошо дополняется запахом табака.Аромат не дымный,скорее приторно-сладко-кислый.

• стойкий!

12.09.2013
    svetlanaCHE аватар

Раньше любила подобные запахи-стойкие, пряные, от которых благоухаешь сутками, но наверное, со временем, с возрастом вкусы меняются и этот запах-для РОКОВЫХ БРЮНЕТОК, на мой взгляд, терпкий, явный, не оставляющий ни на секунду своим присутствием. Для вечера идеально.

• ✸Яркий пример диссонанса между формой и содержанием. Милый аромат. А так хотелось рок-н-ролла... Фото✸

23.08.2013
    Irina Irina аватар

Когда-то я действительно думала, что Black XS крутой, бунтарский, кричащий... Я даже боялась его покупать, думала, что носить не смогу. Как всегда со мной бывает, первое впечатление оказалось неправильным. Я купила себе 30 мл. спустя много лет после нашего знакомства...