Опубликовано 7 Январь, 2014 - 11:32

На Новый год муж подарил мне духи Loewe Aura Magnetica. Я очень хотела эти духи, лет 20 назад, будучи студенткой, я познакомилась с парфюмом марки Loewe: к нам в Питер приехала подруга моей тети испанка Висента и преподнесла нам по набору Loewe, который так и назывался Aura. Аромат, доложу вам, незабываемый, стильный, дерзкий солнечно-оранжевый и фантастически воздействующий, как на его обладательницу, так и на окружающих .Поэтому, когда я узнала, что дом Loewe выпускает духи Aura (Magnetica), что-то ностальгическое уверило меня: это твои духи. Так и вышло, с первого затеста они мне очень понравились, конечно, это не совсем то, что я получила в подарок тогда в 90-е, но отголоски однозначно присутствуют, что делает запах этих духов желанным и притягательным лично для меня.

Итак, пирамида выглядит следующим образом: верхние ноты - пряный розовый перец и бергамот, с нотками мандарина, сердце - абсолю жасмина Самбак, в шлейфе -австралийский сандал, пачули, сиамская бензойная смола, бурбонская ваниль и мускус. Дизайн флакона строгий, крышка в стиле Арт-Деко, кожаный лейбл на стекле и золотой вензель-логотип на пульверизаторе.

На мой взгляд это весьма достойный аромат, не кричащий, а умеренный, не душит, в меру стойкий, с характером. Элегантный и благородный, он передает роскошь, обаяние, притягательность взрослой женщины, подчеркивая ее самодостаточность, красоту, уверенность и женский магнетизм.

Достоинства
  • элегантный
barracudaрекомендует
07.01.2014
Пирамидка какая привлекательная, наверное мне бы тоже понравились.
  • 24.04.2016
    У меня этот аромат в формате 15 мл, полученный вместе с коробочкой Allurebox за март 2016 г. Достаточно, чтобы разобраться в его плюсах и минусах. Несомненный плюс для себя я увидела только один - необыкновенная стойкость аромата. Запах держится на волосах почти сутки, а на одежде и того дольше.
  • 25.03.2016
    Впервые попробовала парфюм от Loewe. И первое знакомство прошло не очень приятно. У меня аромат Aura Magnetica. Он относится к цветочно- древесно мускусным ароматам. Я ощущаю в этом аромате мускус, жасмин и ваниль.При чем складывается ощущение что сначала мускус перебивает всю композицию.
  • 18.09.2014
    Вчера ходили в кино, ипока было время перед сеансом забежали с подружкой в Лету.... Поперенюхав все до боли знакомые невпечатляющие ароматы, каким то чудом обратила внимание на невзрачный, обычнейший бутылёк....Не являясь фанатом фирмы Loewe, была настроена скептически.....брызнула на…
  • 13.12.2013
    Loewe AURA magnetica , пробник. Парфюм из Испании. Год выпуска - 2013. Семейство: ориентальные, цветочные. Пирамидка - просто и незамысловато. Сейчас так модно, и AURA magnetica похожа на всё, что я вчера "тестила" в Летуаль.