Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 05:17

В весенней лимитке блесков Gloss d'enfer от Guerlain был представлен новый оттенок №900 "Stadust". У меня уже имелся из этой серии №400 (золотитый) и сильного восторга от него я не испытывала. Поэтому сперва сомневалась, брать мне его или нет...но оттенки такого цвета с блестками моя слабость и я приобрела его во время акции к 8 марта со скидкой 40% в Летуале.

Блеск чисто белый, с множеством разноцветных блесток. На губах смотрится просто, но дорого, так что о покупке я не пожалела. Мягкий, то, что губы накрашены практически не ощущается.

Аппликатор такой же, как и у остальных блесков Gloss d'enfer, очень удобная в использовании.

Из минусов в первую очередь выделю то, что держится совсем недолго...примерно через часа полтора на губах остается совсем немного блесток.

Когда я иду, и губы мои накрашены этим блеском, я чувствую себя Снежной Королевой=)))

AlexisKissрекомендует
16.04.2014
Пардон за допущенную опечатку - Аппликатор очень УДОБЕН в использовании!
16.04.2014
Красиво, кстати я недавно купила белую помаду-блеск Эль Коразон, эффекто тот же, держиться столько же, но цена конечно отличается. Просто имейте в виду, может даже больше белого шиммера... Но понятно, что Герлин - это Герлин Love
17.04.2014
Конопатра, надо будет присмотреться, тем более если больше блеска!Smile)) Вы отзыв на нее не писали?
18.04.2014
А я его так и упустила... Очень хотелось, но весь разобрали, пока я до магазинов добралась((( Очень красиво лежит на ваших красивых губах Smile
18.04.2014
AlexisKiss
К среде будет готово ))) Я вам очень бы рекомендовала раз вы такие любите, постараюсь что бы фото не подкачало, да вот и губы у меня эмммм, вообще никакие, но я постараюсь убедить, просто цена такая... охота все серии купить: [ссылка] в реале ничем не отличается.
20.04.2014
Gin_and_tonic, спасибо Wink
А мне он достался нелегко, в первом Летуале консультант так была занята выкладкой косметичек, что когда я к ней подошла с тестером, и попросила, чтоб мне такой дали, она даже не моргнув ответила, что таких в наличии нет...типа прихода не было, а тестеры мол должны стоять:-/ я расстроилась, даже ругаться с ними не стала...тут же прошлась до другого Летуаля...и уже подошла к конмультанту с тестером не из лимитки, попросила #900 и вуаля - мне достают этот блеск:)))
20.04.2014
Конопатра
Буду ждать;) Последние 3 оттенка весьма понравились...и я как любитель флакончиков с помадками и блесками, Я подумываю о покупке хотя бы парочки)))
21.04.2014
У меня есть этот блеск в оттенке 460 (писала уже о нем). Качество - ОЧЕНЬ нравится! Нелипкий (относительно того, что это блеск), не скатывается, блестки не ощущаются.
Видела весну 2014 только на фото, еще зимой. Безумно захотела голубой оттенок 900. Но, сейчас смотрю, а он и не голубенький, да и вы пишите, что белый. Все-таки, я хотела именно голубоватый.
Лежит красиво! Спасибо за отзыв с фото!
VikaNov,спасибо!
Смотрю на фото - и правда голубоватый, на свой флакончик - белоснежный...на губах вообще прозрачный:)
А голубоватый был бы наверное удачным оттенком, особенно если цвет на губах подучался именно таким...хочется иногда чего-то такого необычного.
Качество согласна, очень хорошее, я порой даже забываю, что губы накрашены;)
Последнее предложение - и я тоже. Smile