Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Maria85 аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 17:06
Достоинства: деликатное сияние, долго держатся, многофункциональны, хорошая пигментация
Недостатки: для кого-то может быть цена высоковата

Искала такой формат румян довольно долго. Чтобы и хайлайтер и бронзер,ну и румяна всё в одном. Очень удобно по моему. Перекопала кучу сайтов,особенно ebay потому что увлекаюсь корейской косметикой,и нашла только 1 вариант,который меня устроил,но не хотелось долго ждать посылку.

И случайно зайдя в магазин увидела вот эти румяна и влюбилась по уши с первого взгляда! Стоили 14 евро, я решила что вернусь за ними через пару дней. И вернулась,а там скидка 50%,ну и как тут устоять?

Теперь они у меня есть и я ими очень довольна.

Пигментация очень хорошая,настолько хорошая,что можно легко перестараться с нанесением. Цвета все очень красивые,можно сделать их как насыщенными,так и немного блеклыми. Мне нравится деликатное сияние у этих румян. В них нет огромных блёсток,которые будут мерцать на солнце.

Также хочу отметить стойкость- она на высоте! часов 10 точно выдержат.

Можно использовать отдельно,можно смешать все цвета- как хотите.Можно использовать как тени.

В общем,я очень довольна покупкой,ещё и маме прикупила. Однозначно советую.

Maria85 рекомендует Пудра компактная L'Oreal Glam Bronze for Blondes

Тип косметики: Пудра компактная