Опубликовано 17 Август, 2014 - 11:16

Всем большой привет!

Моя проблема - жирные корни волос на следующий день и волосы в таком странном состоянии, неживые какие-то, несвежие, хочется снова идти их помыть. Sad

Поэтому за последнее время столько шампуней перепробовала, что не счесть!

Чистую линию люблю, но из шампуней никогда ничего не брала, а тут вот решила, не знаю почему Smile

Название еще такое Умный шампунь.

В магазине был этот шампунь в объёме 250 мл и 400 мл, я купила на пробу маленький флакон и к нему бальзам этой же серии, тоже 250 мл.

Начала мыть голову, и меня просто покорил запах шампуня, напомнил он мне почему-то давнишние еще духи от Ив роше - "Ода любви" и бальзам также пах.

Когда волосы высохли, что я могу отметить:

- от волос исходил приятный аромат и на 2 день тоже;

- волос заблестел, стал объёмный;

- на 2 день почти сохранилась такая же картина, это радует, т.к. от других шампуней волосы на следующий день жирнились и выглядели уже несвежо!

В следующий раз хочу попробовать помыть волосы этим шампунем, но с добавлением пары капель эфирных масел(лаванда или мята), от жирности у корней будет отлично, как мне кажется.

Рекомендую попробовать каждой девушке, а вдруг и вам подойдёт, цена маленькая(57 рублей за шампунь и 59 рублей за бальзам), так что вы ничего и не потеряете Wink

Можете также прочесть отзыв о том, как я преобразила свои натуральные волосы с помощью оттеночного шампуня РОКОЛОР

Отзыв про хорошую расчёску для волос с комбинированной щетиной!

Достоинства
  • Волосы дольше остаются читыми
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Свежесть
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не нашла пока
Ирина ИнФинитирекомендует
17.08.2014