Tayra аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 07:29

Очень любила три-ролл гель от faberlic в "старой" версии. Но потом этот продукт пропал. Когда появилась обновленная версия, то очень обрадовалась. Оказалось, что зря. Новый вариант ролл-геля не просто не убирает темные круги по глазами, а даже может принести неприятные сюрпризы. У меня от этого средства краснеет кожа (аллергия на него), какая-то тяжесть и даже дискомфорт...

Пробовала пользоваться трижды по пару дней. Тот же эффект. Один дискомфорт! А темные круги под глазами светлее не стали. Да, и увлажнения нет.

Разочарована и даже взгрустнула. Один мой любимый продукт faberlic изменился не в лучшую сторону...

Tayra не рекомендует Гель для кожи вокруг глаз Faberlic Три-ролл гель от отеков и темных кругов под глазами ПРОГРАММА УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК BEAUTIFUL EYES

Увлажнение, укрепление кожи и устранение отечности вокруг глаз
Брэнд: Faberlic
  • Странный

05.10.2014
    pretty_girl аватар

С подросткового возраста у меня припухлости под глазами. Из-за ночных просмотров кино Никак не могу избавиться от них. Когда узнала про этот три-ролл гель я очень обрадовалась. Неужели можно сократить припухлости на 30.

• Ну что я могу сказать, Господа? Хрень полная

17.06.2013
    Krestinselena аватар

Хочу поведать о моей попытке избавиться от мешков под глазами. Дело в том, что на сегодняшний день для меня актуальна эта тема. я не сижу часами перед компом (а нет, сижу) ну да ладно. Еще у меня злющая бессоница, и когда я встаю, такое ощущение как-будто я зомби.

• Супер эффекта я не заметила.

25.06.2013
    Еленkа аватар

На пробу все таки приобрела это чудо средство! Легкий холодок, экономичное использование! Супер эффекта я не заметила, темные круги под глазами и "усталость" по волшебству никуда не исчезают, Мне показалось что от массажного движение роликов эффекта на самом деле больше чем от геля который…