Annik@ аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 22:56

Привет всем, кто заглянул)

Очень давно ничего не писала, но увидев отзывы об этом креме не удержалась. Возможно, кто-то из молодых мамочек последует моему примеру и этот крем станет незаменимым средством в борьбе с высыпаниями на попке малыша.

Случается порой, что малышу приходится подолгу находиться в подгузнике (особенно это касается летних прогулок), и на "любимых булочках" появляются высыпания. На такой случай у нас всегда имеется тюбик крема. Раздражение проходит буквально за считанные часы.

Так же им смазывала складочки у грудной малышки (на шейке, ножках). Абсолютно никаких нежелательных реакций не появлялось.

Очень рекомендую для детей! Вместо кучи, купленных мной заранее, разных кремов для ребенка использую один универсальный.

Запах, конечно, на любителя, да и жирноват ( сначала немного размазываю на руке, чтоб согреть).. но звезд за это снимать не стану.

В Аптеке покупала около полугода назад за 70 с копейками.

Annik@ рекомендует Крем для ухода за кожей BOROPLUS (Бороплюс) HIMANI Healthy Skin Здоровая Кожа (Regular)

Крем по уходу за сухой и потрескавшейся кожей.
  • Запах "бабушкин сезон"+ фото

12.04.2015
    Akanee аватар

Всем привет, давно пользуюсь этим чудо кремом,если вдруг царапина или потрескались губы.Крем жирный очень, мало расходуется, 1 тюбик на пару лет точно хватит я думаю.

• Дёшево и сердито

18.10.2016
    mamademida29 аватар

Всем привет! Если честно, никогда раньше не слышала об этом креме, оказывается он достаточно популярен, привезла его свекрвь. И что-то часто он попадал мне на глаза, когда в магазине увидела его решила взять. Цена- около 100 рублей.

• С лекарственными травами очень полезен.

30.08.2016
    dorkina1620 аватар

Я вообще не сторонник верить тому что пишут. Гораздо больше доверяю людям, которых я знаю. От них и слышала об эффективности этого крема. Как то попался в супермаркете Карусель, я и купила. Рублей 50 вроде стоит. Он очень жирный и имеет яркий травяной запах. Поэтому я им особо не пользовалась.