Опубликовано 1 Июль, 2017 - 22:29

год или более

Сегодня расскажу Вам о моем опыте использования УФ-лампы. Заказывала я Ее на Али Экспресс. Честно, не верила, что там можно купить товары хорошего качества.
В магазинах лампы такой мощности стояли от 1500-2000 рублей.

А на Али Экспресс такую же лампу я заказала за 500 рублей. Заказ шёл около 3 недель, по сравнению с другими заказами этот шёл недолго.
Заказ пришёл в большом пакете, упакован в пузырчатку. Лампа пришла в коробке тоже хорошо упакованная.

Лампа розового цвета,пластик хороший.

Внутри имеется 4 лампы по 9 Ватт. Каждую лампу можно заменить, если она перегорит.

Но у меня при использовании в течение двух лет ни одна не перегорела. Расположены они таким образом, что обеспечивают распределение света равномерно со всех сторон.

Дно лампы выдвижное, удобства этой функции я не заметила.

Шнур у лампы не очень длинный,это не совсем удобно, т.к. Иногда сложно найти удобное место у розетки.
Лампа достаточно проста в управлении, имеется всего лишь две кнопки. Одна кнопка отражает режимы работы лампы. Первый режим подразумевает использование лампы в непрерывном режиме. А второй режим с таймером, для того чтобы этот режим включился необходимо нажать вторую кнопку ( красную).

Лампа меня полностью устраивает, я Ее использую для покрытия ногтей гель-лаком. База,топ и лак хорошо закрепляются. Наращивать гелем ногти я не пробовала. Но думаю, что лампа хорошо справится с этой задачей.
Цена не высокая. Функции все работают. Лампы долговечные, работают все без перебоев.
В общем о покупке я не пожалела.

Достоинства
  • доступная цена
  • красивый дизайн
  • надежно упакована
  • ниже по цене аналогов
  • удобна в использовании
Недостатки
  • короткий шнур
zlovredkaрекомендует
  • Я давно задумывалась над тем, чтобы отказаться от услуг мастера и делать шеллак самостоятельно. Так намного дешевле. Мне позвонила подруга и сказала, что на Али действует большая скидка на эту лампу, и она стоит всего 650 рублей. Я приобрела не задумываясь. И ни разу об этом не пожалела.
  • Привет!   Полгода назад я купила эту уф-лампу на Aliexpress. Я часто что-нибудь покупаю в этом китайском интернет-магазине, особенно те товары, аналоги которых у нас стоят бешенных денег. Так произошло и с уф-лампой.
  • 27.07.2017
    Когда моя мастер по маникюру в очередной раз подняла цену на свои услуги, то я крепко задумалась о том, чтобы самостоятельно начать делать себе маникюр. Лень конечно сильная вещь, а маникюр требует усидчивости и ювелирной точности. Но все же я научилась!
  • 15.06.2017
    Здравствуйте! В декабре 2015 года я решила заняться маникюром и купила эту лампу в синем цвете в магазине в родном городе . И пользовалась ею 3 месяца после чего она сгорела(пользовалась не часто) . Пошел дым внутри все сгорело(поченить не возможно).