Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 12:57

Я большой привиреда по молочной части Smile Очень люблю всё молочное-кисломолочное. Поэтому попробовав молоко "Давлеканово", сразу понял, что это то, что нужно. Покупаем его постоянно с тех пор, как переехали жить в Оренбургскую область. К сожалению список городов, в которых продается продукция этой компании пока небольшой (Уфа, Давлеканово, Октябрьский, Нефтекамск, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Ижевск, Оренбург, Казань, Санкт-Петербург, Сургут и плюс соседние к перечисленным города). Но я надесь, что он будет только увеличиваться.
Само молоко по-настоящему вкусное. Его просто приятно пить в удовольствие. В составе, естественно, только молоко, причем цельное. Производится оно в Башкирии, в г.Давлеканово. Производство молочной продукции там организовано еще с середины прошлого века, а сейчас это современное предприятие, оснащенное шведским оборудованием. Молоко расфасовано в удобные кувшинчики "Ecolean" из экологичного материала, близкого по составу к природному мелу. Для меня это очень важно. Зачем я буду покупать молоко в полиэтиленовых пакетах или коробках, если я могу покупать молоко в упаковке меньше вредящей природе. Я вообще бы хотел, чтобы молоко разливали как пиво из кег, в принесенную с собой тару (банки, бидончики и т.д.). Может быть, когда-нибудь это и станет возможным.

P.S.: Стоимость 900 граммового "кувшинчика" этого молока жирностью 3.4% в нашем городе составляет 29 рублей.
Достоинства
  • 100 % натуральный продукт
  • Отменное качество и вкус
  • Удобная и экологичная упаковка
Everestрекомендует