Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 11:15

Всем доброго времени суток!

Хочу сегодня с Вами поделиться своим мнением о самом дорогом ночном креме, который я когда-либо пользовалась фирмы Lancome, серии Absolue Nuit Precious cells (что в переводе обозначает приблизительно следующее - "Ночной крем с драгоценными клетками")

Absolue Nuit Precious cells

Суда по его цене (180 евро) клетки в этому креме действительно драгоценные)

Absolue Nuit Precious cells

Упакован крем в приятный, из тяжелого стекла, золотистый флакон, в руке такой крем держать удобно и солидно.

Absolue Nuit Precious cells

Крышка выполненная в той же цветовой гамме, но уже из пластмасса. Так же имеется белая пластмассовая мембрана с изображенным сверху легендарным логотипом фирмы в виде розочки.

Absolue Nuit Precious cells

Консистенция крема очень плотная, напоминает сливочное масло, цвет светло-желтый.

Absolue Nuit Precious cells

Аромат крема бесподобный, напоминает какой то (не помню точно) дорогой французский порфюм, очень стойкий, даже на утро после ночного применение крема, кожа лица продолжает благоухать.

Absolue Nuit Precious cells

Ночные крема я всегда наношу часа за два до предстоящего отхода ко сну, во избежании марании подушек и для лучшего впитывания.

Absolue Nuit Precious cells

Данный крем не впитывается мгновенно, подождать приходиться около полу часа.

Absolue Nuit Precious cells

Я делаю небольшой массаж лица с этим кремом и на руках остаются мелкие комочки - это скорей всего отмершая кожа лица.

Absolue Nuit Precious cells

Поэтому на утро кожа становиться, как у младенца, мягкая, увлажненная, обновленная.

Absolue Nuit Precious cells

Подводя итоги, хочу сказать, что крем действительно стоит своих денег и эффект омоложения не заставляет себя долго ждать, так что если у Вас есть такая возможность, то обязательно познакомьтесь с этим удивительным и сказочным средством косметической индустрии.

Absolue Nuit Precious cells

Всем желаю только удачных покупок!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобная и красивая упаковка
  • Эффективный
Недостатки
  • Не обнаружила
Зинаида33рекомендует