Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 22:18

Этот сайт мы нашли в прошлом году, когда искали дублёнку девочке пяти лет.

Оказалось, там хороший выбор натуральных дублёнок и шапок для детей, как для девочек, так и для мальчиков. Цены вполне приемлемые и они полностью оправданы качеством вещей.

Могу это утверждать, так как купили там уже 2 дублёнки и несколько шапок - и своим детям, и в подарок родственникам, все носят с удовольствием.

Размеры есть - от ясельных до подростковых, но немного большемерят.

Вещи все фабричные, сшиты безупречно, очень тёплые и красивые.

Для примера покажу несколько вещей...

___________Дублёнка для девочки "Айвика"____________

Так она выглядит на сайте...

Ссыль...

А вот так в реале (понятно, что цвет мы выбрали другой)...

На размер не смотрите, вещь другой дочки.)

Видно даже по фото, что она мягкая, удобная и очень симпатичная. Есть капюшон, кармашки, обрамлённые мехом и декоративная отделка цветочками. Цвет передан достаточно точно. Размер у нас 98, это примерно на возраст 4-5 лет.

____________Рыженькая шапочка_______________

Так она выглядит на сайте...

Сссыль...

А вот так в реале... (Цвет точнее передан на последнем большом фото.)

Заказывали младшей дочке, очень удобная, супер-тёплая ( не замерзала даже в лютые морозы) и эффектная, все спрашивают - "где купили?"

Размер у нас 52, это примерно на 3-4 годика.

___________Васильковая шапка________________

На сайте...

Ссылка...

И фото на ребёнке...

Размер взяли 53, на 4 года, подошёл хорошо, хватит и на следующий год.

Пользоваться сайтом очень просто, он русский, все фото вещей очень наглядные, чёткие и полностью соответствуют реальности.

Выбираешь товар, размер, цвет (есть варианты в разных цветах) и отправляешь в корзину. Как обычно, адрес и прочие данные.

Высылают по почте, ЕМС или курьером, наложенным платежом. Доставка платная - 200 рублей почтой и 450р. ЕМС.

Идёт заказ из г. Йош-кар-ола, но приходит, как не странно, быстро, примерно за неделю (до центральной России).

Собственно, именно там всё это и производят.

Оплата на почте, никакого обмана, брака и подделок.

Нам магазин очень понравился, думаю, останемся постоянными клиентами.

На сайте имеется функция "онлайн-консультант", менеджеры общительные и адекватные, быстро и грамотно отвечают на все вопросы и дают правильные рекомендации по выбору товаров.

В общем, если вам нужна хорошая натуральная зимняя одежда для ребёнка, очень рекомендую этот интернет-магазин!

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
Ух ты, в закладочки!
08.02.2014
Лена, а удобно ребенку в дубленке? Не тяжело? Мне казалось, малышам на зиму комбезы лучше всего, но я пока не имею опыта Smile
Спасибо, девочки! Smile
Жень, ну во-первых, этот ребёнок уже большой, малышу может и не очень, а лет с 4-х - очень даже. Кстати, она лёгкая, мягкая и не толстая, движений совершенно не стесняет.
08.02.2014
Зашла, посмотрела поподробнее. Ну, как всегда: на девочек много всего симпатичного, а на мальчиков все модели "колхозник Вася" Sad
Big smile
08.02.2014
Скажите, а примерно какие там цены?
Индиана , вы можете "наступить" на любую из ссылок и увидите цены, они действующие. Например, эта дублёнка стоит 6240 рублей, а шапочка 720 р.
09.02.2014
Дубленка ОЧЕНЬ красивая и, думаю, отлично выделяется в толпе, но цена не такая уж и низкая..... Зашла в этот магазин в раздел для мальчиков: выбора ноль : 4 скучных дубленки, 4 одинаковых почти шапок и одни рукавицы....ох, на девочек всегда выбор лучше))))
Ну да, Свет, сами хотели сыну тоже заказать, ни размера на него не нашлось, ни фасона подходящего...для девочек там больше на много.