Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 16:48

Тот, кто слышал немного о диабете знает, иногда возникают моменты когда диабетику надо срочно что то съесть! Вот и у меня так вышло, надо! Открыл холодильник и первое, что попало в руки творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом!

Когда на дне упаковочного стаканчика остался только изюм, почувствовал приятный вкус творога, ванили и очень далёкого детства! Тогда такой творожок, как творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом был вожделенным лакомств, наравне с мороженным!

Кстати изюм остался не потому, что не вкусный, просто диабетикам не рекомендуют!

Посмотрел на состав, всё только натуральное творог, масло, ваниль, изюм! Ни модификаторов, ни консервантов, ни усилителей вкуса.

Спросите откуда у диабетика в холодильнике творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом? Всё очень просто! Жена употребляет каждый день вечером. Я бы тоже каждый вечер, но всё таки с одной стороны изюм, правда его можно выбрать, с другой сахар, уже не выберешь!

Появится творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом на сахаро-заменителях, однозначно будет моё!

Достоинства
  • *доступная цена
  • +натуральный состав
  • приятный вкус
Недостатки
  • не обнаружил
igor kryuchkoрекомендует
  • С этой вкуснятиной меня познакомил муж, который вернулся из командировки (был в Брянске, там и отведал). Потом нашел это творожное лакомство у нас в магазине. Очень вкусно сказать, это ничего не сказать. Во-первых, это натуральный продукт, что в наше время большая редкость.
  • 21.09.2017
    О таком замечательном продукте, как Творожная масса ОАО "Брянский молочный комбинат" с изюмом, отзыв может быть исключительно положительный. При всём желании я не нашла недостатков. Покупала творожную массу в "Магните". Разумная цена. Удобная прозрачная баночка.
  • Купила эту творожную массу в "Магните" по цене 60 рублей за 500 грамм. Было два вида - с изюмом и с курагой, мой выбор пал на ту, что с курагой. Скажу сразу, что очень люблю такие продукты, частенько покупаю, но эта почему-то не пошла...Обычно съедаю за раз пачку массы, но эта стояла долго для…
  • 24.11.2013
    Давно уже не встречалась мне действительно вкусная творожная масса, да ещё и с более-менее натуральным составом. Вот, наткнулась на такую-вот замечательную 20 творожную массу с изюмом производства ОАО «Брянский молочный комбинат». Продаётся она у нас исключительно в сети магазинов «Магнит».