Juliana.J аватар
Опубликовано 15 Май, 2015 - 22:32

Макароны -"гнёзда" марки DELVERDE купила по акции в гипермаркете ПЕРЕКРЁСТОК. Марка малоизвестная (как мне кажется), лично я её вообще нигде не встречала.

• Цена по акции - 69 рублей

• В упаковке 4 "гнезда"

• Изготовлено в Италии

Вобщем решила я поесть по-быстренькому после работы. От голода кинула в кастрюлю два "гнезда".

Сварились они быстро, в кипящей воде держала ни более 7 минут. Когда начала сливать воду "гнёзда" превратились в одну кучу спагетти, т.е. потеряли свою форму. Затем плюхнула их на разогретую сковородку, добавила немного кетчупа, сыра, всё перемешала и начала пробовать.

Двух "гнёзд" мне оказалось...нет, ни мало, а МНОГО! Пришлось половину порции оставить на следующий день (вывод - 1 "гнездо" = 1 порция), уж больно я объелась!

Ничего сверх-необычного в этом продукте не оказалось! Да, вкусно, но на этом всё! Да и то, если добавить какой-нибудь дополнительный ингридиент (хотя бы обычный тёртый сыр)!

РЕКОМЕНДУЮ, если Вы заядлый кулинар и можете из обычных макарон приготовить шедевр, т.е. сделать к макаронам подливку, соус и сварить "гнёзда" так, чтоб они не потеряли свою форму при подаче на стол! Ну а если Вы не собираетесь изощряться, то можно поискать на полках магазина что-то подешевле!

Рекомендации
Рекомендации
"Гнёзда" потеряли свою форму
"Гнёзда" потеряли свою форму
Итог моих стараний
Итог моих стараний

Juliana.J рекомендует Макаронные изделия DELVERDE Из твёрдых сортов пшеницы без содержания яиц № 81 Феттуччине/Fettuccine

Категория: Разные продукты

прихожу с работы в 21.00, поэтому кушать ни "на ночь" не получается! TongueWink
  • Не держат форму.

09.02.2017
    ITA аватар

Специально покупала эти феттучине на Новый год, чтобы сделать красивые гнезда с фаршем. Но гнезда развалились, хотя варила по инструкции. У меня было две пачки, пробовала варить их 4 раза, и ни один раз форма не сохранилась!