Среднее: 3.7 (всего голосов: 44)

Salamia аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 22:00
Достоинства: доступная цена, экономичный расход
Недостатки: слабо ухаживает за волосами

Ранее я скептически относилась к такому виду экспресс-ухода за волосами, как спреи, больше доверяя маскам и бальзамам. Однако, в качестве эксперимента, я купила спрей для волос Dr.Sante "Жидкий шелк" Длина и блеск, решив начать с чего-то недорогого.

Привлекательный дизайн упаковки этого спрея мне приглянулся сразу. Надо сказать, что серия "Жидкий шелк" торговой марки Dr.Sante представлена неплохим ассортиментом спреев разного назначения, я выбрала для себя "Длина и блеск". Возможно, другие спреи линейки Жидкий шелк лучше ухаживают за волосами, чем выбранный мной.

Запах у спрея для волос Dr.Sante "Жидкий шелк" Длина и блеск неагрессивный, с немного "химической" отдушкой. Сам распылитель достаточно удобный,но надо наносить спрей на волосы с расстояния вытянутой руки, чтобы он равномерно распределился. Я наносила как на мокрые, так и на сухие волосы.

После нанесения на сухие волосы волосы немного легче расчесываются. Эффект более легкого расчесывания лучше проявляется при нанесении на мокрые волосы. После высыхания волос со спреем они немного пушатся и блестят не больше обычного. После недели использования состояние волос особо не изменилось, хотя я ожидала,что волосы станут более послушными и блестящими.

В общем, спрей для волос Dr.Sante "Жидкий шелк" Длина и блеск, на мой взгляд, годится лишь для того, чтобы периодически облегчать расчесывание сухих волос, а покупать его нужно, если ничего лучше купить нет возможности.

Salamia не рекомендует Спрей для волос Dr.Sante "Жидкий шелк" Длина и блеск