Среднее: 4 (всего голосов: 4)

MamaVlada аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 15:25
О cебе: заботливая жена и мама
Достоинства: надежный, стильный
Никогда не думал, что буду пользоваться увлажнителем воздуха. но когда зимой начали включать отопление воздух в квартире стал сухим. Даже проветривание не помогало. Приходилось батареи укрывать влажными полотенцами и расставлять по всей квартире тазики с водой, ведь в нас дома маленький ребенок, а ему просто необходим свежий влажный воздух. Вот и купили Vectra VUH-88 APPLE. Из всех моделей в магазине мне понравился именно этот, да и цена просто смешная по сравнению с другими. Вот сейчас думаем о покупке такого же в детский сад куда пошел наш малыш. Увлажнителем очень довольна: компактный, современный, хорошо увлажняет. Отличная модель для повседневного использования. Рекомендую приобрести.

MamaVlada рекомендует Увлажнитель воздуха Vectra VUH-88 APPLE

Брeнд: Vectra
Тип техники: Увлажнитель воздуха
  • Воздух наполнен живительной влагой!

06.02.2010
    Жанетта аватар

Увлажнитель воздуха Vectra VUH-88 APPLE, с его изумительным дизайном в виде аппетитного зелёного яблочка, одним своим видом поднимает настроение, а уж сколько пользы приносит - трудно передать! Особенно необходим во время отопительного сезона, когда воздух пересушен отопительными приборами.

• очень быстро сломался

04.09.2011
    Невеста аватар

Нам подарили это увлажнитель воздуха тогда когда родился ребенок, и это очень хороший и полезный подарок, потому что зимой в доме очень сухой воздух, плюс еще это профилактика заболеваний да и еще к тому же дышать сразу стало легче и приятнее, но к сожалению насладиться данным прибором в полном…