Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 08:23

Всем привет, хочу поделиться с вами очередным заказом с Али - это зарядный кабель универсальный, который изначально я заказывала исключительно для авто. Цветов у продовца очень много - я выбрала сиреневый - под зарядный блок питания, который тоже заказала на Али. Работает все на Ура - правда длина его небольшая 12 - 15 см. Но вполне хватает положить телефон на панельку.

Заказывала у этого продавца - за 0,62$ сейчас правда немного дороже - но бывают скидки - поэтому для такой полезной вещички - цена просо замечательная - кинул в бардачок - и в любой момент можно зарядить почти любой телефон (Android iPhone4 4S iPhone5 6 iPad плюс Samsung Xiaomi HTC) или планшет - самые распространенные выходы имеются.

Так что рекомендую это универсальное устройство и как переходник. Посылка пришла хорошо упакованная где-то в течении месяца - я особо не отслеживаю - и шнурок хорошего качества.

Всем спасибо, кто заглянул ко мне на страницу - хорошего настроения и удачных покупок;)

Sofi_yaрекомендует
10.09.2015
Вот именно как переходник, мне бы пригодилась такая штучка))
Симпатичное и полезное устройство Smile
Нужная вещица! У меня похожая Smile
10.09.2015
Очень полезный девайс! Но мне не повезло с качеством. Проработал без малого год и отошли контакты в шнурочках. Муж сказал будет там что-то паять)
10.09.2015
у меня есть такой блок, входной. А у вас выходной разъем. кажется вот чего мне не хватает.
10.09.2015
ой, мне такие штучки тоже нужны
10.09.2015
какая удобная штука)) мне бы такие разъемы и на телефон и на планшет подошли
10.09.2015
Идеальная штука если у человека два разных телефона, мне пока одного шнура хватает)
Полезная штука.
Полезная штука Smile
10.09.2015
Мне, наверное, такое не очень нужно, а вот мужу сгодится.
12.09.2015
Удобно!