4.52055

Vredina_904 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 01:50
О cебе: врединка, хочу ребеночка
Достоинства: идеальное соотношение цена-качество, снимает чувствительность зубов, стабилизирует результат отбеливания
Недостатки: нет недостатков.

Всем читающим, доброго времени суток!

Купила данный гель в комплекте с отбеливающей пастой, так же от фирмы ROCS, тогда никаких особенностей в данном геле не заметила. Но он стал моей палочкой - выручалочкой в тот момент, когда я даже забыла о его существовании... Итак, обо всем по порядку.)))

Как то решила взяться за отбеливание зубов. После долгих поисков пасты остановилась а одной(возможно позже расскажу о ней в своих отзывах). Так же к ней рекомендовали данный гель, якобы он в комплексе с отбеливающими пастами помогает достигнуть наилучшего эффекта и в то же время защищает эмаль зубов.

Ну что ж, не могу сказать, что у меня чувствительные зубы...чем бы не чистила, вроде все было в порядке, поэтому данный гель приобрела именно для отбеливания, чтоб побыстрей и наверняка)))

Наносила его я один раз в день на ночь, чтобы не съедался.))) Наносила с помощью зубной щетки, только не чистила им зубы как зубной пастой, а просто нежно и бережно водила по всем зубам, как бы распределяя гель. После нанесения минут 5 ходила с приоткрытым ртом и небольшим оскалом(это реально так выглядело))), потом закрывала рот и ложилась спать. На вкус он практически безвкусный. Ну что могу сказать, в комплексе ли с пастой или без комплекса, но мои зубки побелели немного. Пользовалась я примерно месяц. Но как закончилась зубная паста, я решила, что хватит и перестала пользоваться этим гелем.

Но тут купила себе очередную отбеливающую пасту, от которой, к моему удивлению, чувствительность моих зубов просто сошла с ума! Я не могла нормально даже вдохнуть ртом воздух, пробирало все до мозга костей.... И тут то я вспомнила, что где то у меня завалялся гель от ROCS, который якобы уменьшает чувствительность зубов, защищает эмаль и т.п. Нанесла я его как обычно на ночь, с утра могла уже спокойно позавтракать. Спустя несколько дней, решила почистить зубы снова этой зловещей пастой и ужас снова охватил мои зубы. Так же на ночь гель и к утру всё проходит! Я была в бешеном восторге, представить даже не могу что бы я без него делала в той ситуации. Теперь пасту конечно сменила, но пока еще для профилактики уже дней 10 мажу гелем на ночь зубы.

Кстати тюбик у него достаточно небольшой, а хватает оочень надолго.))) Я довольна этим гелем на все 100%! Рекомендую всем, без исключений. И для профилактики неплох, и для лечения чувствительности зубов, и для восстановления эмали, и возможно даже для отбеливания. Стоит он в районе 250 - 280р., но он эти деньги полностью оправдывает и по экономичности и по своим свойствам!

Надеюсь отзыв был вам полезен. Спасибо за внимание)))

Vredina_904 рекомендует Гель Реминерализующий R.O.C.S. Medical Minerals

Брэнд: R.O.C.S.