Опубликовано 24 Май, 2015 - 16:49

Всем привет-привет!

Вот что ни говори- а где бы я не работала- люблю покупать что то там, где тружусь))))

Поэтому это мыльце купила в аптеке, в которой работаю. Зачем? У нас же есть в продаже любимчик всех и вся- Лактацид. Но да зарплаты надо было что то купить в альтернативу Лактациду, денег было по минимуму, поэтому и купила детское мыло- думала, что оно и натуральнее, и нежнее, и безвреднее. Отдала 59 рублей, не 200 лактацидных.

Итак, вот виновник моего отзыва:

Удобный дозатор кстати, объем 300 мл., прозрачная бутылочка с мальчиком-блондином. У нас в аптеке много средств этой фирмы, я начала изучение данного производителя с этого мыла и гигиенической помады.

Пахнет то ли шампунем как у Чистой линии Крапивный, то ли как дешевое средство для мытья посуды. Не нра.

Само средство зеленого цвета- производители видимо стремились связать свой яркий цвет с наличием масла авокадо в составе.

Состав читать не стала. Не люблю расстраиваться, но вам покажу:

Мыло жиденькое, пенится хорошо, расходуется в принципе экономно.

Впечатления от использования .

Итак, вечерком, перед сном, я отправилась в ванную знакомится с Моим солнышком))))) Использовала туда, куда и покупала- для интимных, так сказать, местечек. Что ж, в первый день я видимо его не распробовала, мне показалась мыло очень даже и неплохим, даже была мысль оставить его на ПМЖ в отряде интимного ухода.

На второе утро я заподозрила, что мыльце то кожу сушит. Как узнала? Просто умылась (кстати, не щиплет глаза!!!). Пока завтракала, одевалась и делала всякие утренние дела, почувствовала, что кожа на мордахе то стянулась немного(((( Эх, а я то уж поверила, что мыло и правда бережно относится к коже. ОЙ, Я Ж ИМ МЫЛА НЕЖНЕЙШЕЕ МЕСТО!!! 0_0 . Полезла на полку за остатками Лактацида, жаль, что Красной линии не оказалось в запасе(((( Впредь буду умнее и запасливее)))).

Я завязала с мытьем лица и интимных мест этим мылом, действительно, кожу подсушивает. Справедливости ради, отмечу, что сушит не до состояния изюма, а так, легонько, но все равно, неприятно.

Выкидывать конечно жалко, поэтому использую его просто для мытья рук и иногда вместо геля для душа. Кстати, если гель-крем от Белиты Витэкс, в запах которого я была влюблена, нещадно сушил мою шкурку и обсыпал прыщами, то этот малыш относится к коже тела весьма бережно. Кожа чистая, раздражений нет, пенится как настоящий гель для душа.

Конечно, мыть детей таким довольно агрессивным средством я бы не стала, поискала что то понежнее и помягче. Да и химии в составе чересчур много.

Оставлю его для смывки косметики и мытья рук. Но продолжу знакомство с данной линейкой))) И если найду что то ценное- обязательно напишу)))))

Вот тут можно посмотреть мой интимный уход http://irecommend.ru/content/eshche-odin-krasauche...

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Доступная цена около 50 руб
  • Гипоаллегренно
  • Недорогое
  • Смывает косметику
  • Формула без слёз
Недостатки
  • Запах быстро надоедает
  • Лаурилсульфат натрия
  • Состав
  • Сушит кожу
  • Чуть сушит кожу
Mango57рекомендует