Опубликовано 28 Август, 2016 - 18:58

Еще немного и на тушь Кабаре от Вивьен Сабо напишут 1000 отзывов Smile Мой отзыв будет 914 в ветке. Просто не могу не выразить свои впечатления от использования этой туши.

Узнала я об этой туши относительно недавно - год назад. И за это время уже 4 раза покупала ее.

вивьен сабо кабаре

Я перепробовала кучу тушей разной ценовой категории. Брала любые - и для удлинения, и для объема, и дороже 700 рублей и дешевле 200. Много чего повидали мои ресницы и глаза Smile

И вот, год назад я познакомилась с тушью Cabaret. Толкнуло меня к покупке не рейтинги в интернете и отзывы об этом продукте, а одна из девушек с Ютуба, которая почти в каждом видео твердила какая прекрасная это тушь! И во мне разыгрался интерес, я пошла в магазины охотиться за Кабаре Smile

Нашла, кстати, ее не сразу. А только с 3-ей попытки.

Вивьен сабо кабаре тушь

► Купить тушь можно в косметическом магазине

► Цена : около 250 рублей.

► Объем : 9 мл

► Производство : Италия

Вивьен сабо кабаре тушь

★ Упаковка, тушь

Изначально тушь находится в коробочке с симпатичным дизайном, на которой есть название туши, бренда, а так же информация о том, какой срок годности у продукта, состав и прочее.

Сама туба, в которая находится тушь сделана, как мне кажется, из довольно дешевого материала, этот пластик лично у меня быстро затирается и покрывается царапинами. Плюс еще черный цвет. Но это не столь важно.

Дизайн у тюбика очень простой - черное основание и золотые надписи, а так же золотая крышка.

щеточка

Консистенция у туши изначально довольно жидкая, но работать с ней удобно. Впоследствии она, конечно, подсыхает.

Запах тушь имеет довольно слабый, но не сказать, что он неприятный. Обычный запах туши.

Щеточка очень удобная. Довольно твердая, но не колет глаза. Упругая, пластиковая. Она довольно хорошо гнется. Набирает продукта достаточно, чтобы полностью прокрасить с первого раза все ресницы на глазу.

★ Эффект, впечатления

вивьен сабо кабаре

Честно, из-за довольно скромном дизайне этой туши, я бы просто так, наверное, и не обратила на нее внимания. Да и подумала бы "А чего ждать от нее?" Smile

К тому же, первые разы использования для меня были довольно сложными. Я пыталась совладать с новой щеточкой и консистенцией, все время пачкала верхнее веко при покраске ресниц.

Раза с 3-го, я уже приноровилась к новой туши и стала умело ей орудовать. Она оказалась очень удобной в использовании. За счет такой щеточки, хорошо разделялись и прокрашивались реснички.

Тушь довольно быстро высыхала и не отпечатывалась на веке в течении даже самого жаркого дня.

Единственный минус - уже через месяц она становилась довольно густой, и могла образовывать комки и склеивать реснички. А так же немного осыпаться.

ресницы до нанесения
после нанесения туши

Но в целом эффект от туши мне нравился и я с удовольствием месяц пользуюсь ей. Она отлично распределяет ресницы, прокрашивает их, а так же дает заметное удлинение. Если нанести ее в два слоя, то можно добиться очень эффектных кукольных ресниц.

В один же слой получаются очень красивые натуральные ресницы Smile

вивьен сабо кабаре

Вывод : Vivienne sabo Cabaret - отличная тушь за такую цену. Она хорошо прокрашивает ресницы, удлиняя их и придавая им красивый насыщенный темный оттенок Smile Может немного осыпаться в течении дня, но на веке не отпечатывается. И даже если через месяц уже начинает засыхать, то за свою цену это можно ей простить!

Я рекомендую Smile

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен Smile

Достоинства
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Удлиняет
  • Удобно наносится
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Немного осыпается в течении дня
  • Срок 1 месяц
marrymuaрекомендует
Неплохая тушь, была такая Smile
28.08.2016
Присмотрюсь) Спасибо за отзыв)
отзывы на нее такие противоречивые... но все равно - ПОПРОБУЮ))))))))))
Неплохая тушь, но я больше другие щёточки люблю
давно нашла более бюджетные аналоги у Голден Роуз, например, Cat Walk в оранжевом тюбике
28.08.2016
Отличный результат! Тоже её нежно люблю)
28.08.2016
прочитала "недостатки" и подумала, что у нее срок годности 1 месяц в прямом смысле Smile
хорошо, что это не так. на ресницах очень красиво Smile
28.08.2016
У меня тоже была такая тушь. Эффект нравился, но вот только она у меня постоянно отпечатывалась на верхних веках. Пришлось подобрать другую
28.08.2016
Самая самая любимая Love У меня уже 5 месяц этой туши, а она как новенькая и не думает заканчиваться Smile
28.08.2016
Красивые реснички, неужели у меня одной нет такого эффекта от этой туши как у всех?!
28.08.2016
давно хочу её взять)) думаю, скоро дойдёт очередь
28.08.2016
очень классная тушь, но из за дешвого сырья быстро сохнет
28.08.2016
Хороший результат для макияжа на каждый день.
очень знаменитая тушь
28.08.2016
Реснички красивые,жаль быстро высыхает-за месяц я ее явно не использую Stare
Результат хорош! Exclamation Mark
28.08.2016
У вас красивые глазки! Тушь хорошая, стоит попробовать!
28.08.2016
Меня эта тушь когда-то очень разочаровала,склеивала ресницы ужасно,потому больше ее не покупаю
28.08.2016
Эффект от туши понравился. Реснички очень красиво с ней выглядят)
28.08.2016
Когда не знаю, какую тушь выбрать, беру эту, очень хороший вариант. У вас красивая форма бровей.
28.08.2016
Реснички действительно очень натурально выглядят)
28.08.2016
Отзывы встречаю разные, но кисточка понравилась, и на ваших ресницах хорошо смотрится Smile
28.08.2016
Я брала кабаре премьер .она не понравилась.надо просто кабаре попробовать
Отличный результат! Smile Хочу попробовать эту тушь Smile
фоточки суперские!)
форма кисточки насторожила(
28.08.2016
Я как раз ищу недорогую хорошую тушь. Мне очень понравился результат. Возьму на заметку Wink
28.08.2016
хорошо реснички прокрашивает и не склеивает! сама такую тушь еще не пробовала, но по фото понравилось)
Красивые у вас ресницы.
Была такая тушь, но желания купить повторно не возникло почему то.
28.08.2016
На ваших ресничках хорошо сидит Smile я на нее уже встречала восторженные отзывы, хотела купить и тоже не нашла, а потом запамятовала :/
Реснички очень красивые! Love
Красивый эффект от туши. Smile
28.08.2016
у вас шикарные реснички Innocent думаю, что дело даже не в туши Shy
28.08.2016
Очень противоречивые на нее отзывы.
Мне вот румяна у Вивьен Сабо нравятся и пудра Big smile
Разделение шикарное - такое как я люблю Drunk
И такой естественный изгиб ресничек - удачная тушь Star
28.08.2016
Все ее так хвалят, взять чтоли тоже попробовать Big smile для расширения косметического кругозора Big smile глаза у Вас красивые!
28.08.2016
хорошая но сохнет как клей -через неделю новую надо
29.08.2016
Эффект от туши хороший, да и цена позволяет попробовать)
хорошо смотрится на ресничкаХ
29.08.2016
Я не фанат тушей с силиконовой кисточкой, но эта моделька приятно удивила! Наверное, попробую ее, когда мой телескопик закончится)
в принципе неплохая тушь за свою стоимость
Ещё 33 комментария