4.3

AdoraBlack аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 12:50
Достоинства: быстро впитывается, легкий, недорогой, нежный, приятно пахнет, хорошо смягчает и увлажняет кожу рук

Классная штука и совсем не дорого!

Если вы не любитель жирных кремчиков для рук, которые полчаса впитываются - то этот крем просто находка! Естественно в качестве дневного варианта.

Стоит он сущие копейки. Покупаю его в Ашане, рублей где-то 20-25.

Мгновенно впитывается, очень приятно пахнет и достаточно увлажняет кожу рук. Состав довольно-таки неплохой, без всяких там красителей. Так же вычитала в составе наличие Пантенола, который, как мы знаем, обладает заживляющими свойствами.

По консистенции крем довольно жидкий, без резкого запаха, очень быстро впитывается. Просто прелесть, пользуюсь уже несколько лет.

Если вы задумались, то можно смело пробовать, потому что он совершенно недорогой.

Всем удачи и гладких ручек

Появился неплохой аналог для сравнения http://irecommend.ru/node/3687809

AdoraBlack рекомендует Крем для рук Русские Традиции С березовым соком

22.09.2016
Не видела такой!Надо будет посмотреть)
23.09.2016
Я покупаю в ашане
  • Очень летний крем для рук

30.07.2017
    Конь с галстуком аватар

Сегодня перед нами крем для рук с березовым соком. И вот какие достоинства и недостатки были выявлены в процессе использования: 1. Доступная цена. Хотя, он [крем] редко продается в магазинах (я его только в одном магазине нашла); 2. Приятный, легкий аромат; 3. Жидкая консистенция; 4.

• Березовый крем )))

29.04.2015
    ViktoriaKou аватар

Здравствуйте всем! Я все время пользуюсь кремами для рук. И соответственно часто их покупаю Вот и в этот раз мне нужен был новый крем. Была в Ашане, и проходя мимо полок с уходовой косметикой, обратила внимание на крем для рук фирмы "Русские Традиции" (изготавливается в Московской области).

• Березовый аромат в недорогом, но качественном креме

12.06.2017
    ВалюТТа аватар

Здравствуйте! Недавно приобрела вот такой чудесный крем для рук "С березовым соком" Место покупки - Ашан Нижний Новгород Цена - 34 рубля Время покупки - май 2017 Объем - 75 мл. Почему выбрала этот крем Подкупил меня крем внешностью, точнее надписью "С березовым соком".

Подтверждающие документы
  • Очень кратковременный уход для сухой кожи

27.07.2016
    Malvina09l аватар

Привет, красотки! Пишу отзыв о креме из серии "Русские традиции" с березовым соком. У меня ооочень сухая кожа рук и я постоянно пробую новые средства для увлажнения. Наткнулась в Ашане на данный крем, стоил он сущие копейки!