4.212035

Parivritta аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 13:14
Достоинства: большая палитра цветов, очень доступная цена
Недостатки: некоторые оттенки полосят, нестойкий

Самый дешевый лак этого производителя я покупала за 18 рублей, самый дорогой - за 23 рубля. Предпочитаю лаки натуральных цветов и не очень кричащих оттенков. У miss Selene такое разнообразие выбора, который даже самые смелые мечты запросто исполнит, удовлетворив вкусы даже самых взыскательных модниц.

Тон 169

Я модница далеко не взыскательная, но побаловать свои ноготочки интересными цветами не откажусь никогда. С лакамиmiss Selene делать это просто. Обычно я пользуюсь либо очень светлыми оттенками, либо с блестками.

Тон 169

Если наношу лак с блестками (не яркий), то хватает такого покрытия дня на 3 без обновления. Для меня это очень удобно, так как не имею возможности уйму времени тратить на маникюр. Что меня немного смущает, так это то, что блестки в таких лаках (в большинстве случаев) как бы "выпирают" из структуры лака и немного возвышаются над поверхностью ногтя. Не критично, конечно, но первое время немного непривычна шершавая поверхность ногтевой пластины. Со временем эти блестки "сбиваются" или истираются, и поверхность приобретает прежнюю структуру. Для меня это вообще не существенно.

Тон 165

Еще я люблю такими прозрачными лаками с блестками покрывать уже нанесенный лак более глубокого, насыщенного оттенка, убивая тем самым двух зайцев: во-первых, "изобретается" совершенно новый, уникальный, мой собственный цвет, во-вторых, первый слой лака тем самым как бы попадает под защиту лака прозрачного с блестками. А еще (получается, убиваю-то трех зайцев!) - выходит, что лак, в принципе, держится на ногтях гораздо дольше, чем если бы был нанесен в один слой. Что не нравится в лаках с блестками - то, что он плохо смывается, блестки как будто намертво прилипают к ногтям. Одним ватным диском не отделаться.

Наносится лак вполне прилично.

Тон 165

Но попадаются такие, которые полосят или ложатся не очень ровно. В таком случае приходится покрывать ногти в два слоя.

Сохнет достаточно быстро. Обычно я крашу ногти перед сном. Пока крашу на одной руке - на другой лак уже подсыхает. Это так удобно: сон не успевает убежать, а я не успеваю устать от процедуры.

Кисточка не тонкая и не толстая. Оптимальный вариант.

Тон 165

Еще замечательным считаю объем - он такой, какой нужно: не успевает засохнуть и используется практически без остатка. А если и не получается использовать весь, то не жалко и выкинуть.

Насчет неприятного запаха. По мне, так все они пахнут одинаково - и дорогие, и дешевые. Зачем переплачивать?

Подытожу. Серия лаковmiss Selene является одной из моих любимых:

• очень привлекательная цена (от 18 до 23 рублей);
  • богатая цветовая палитра (у меня она далеко не полная);

Слева направо, тон: 169, 144, 127, 165
    Слева направо, тон: 169, 144, 127, 165

• адекватное соотношение цены и качества;
  • удобный объем и кисточка;
  • не успеваю устать и в то же время не жалко, если быстро высохнет.

Покупала - и буду покупать!

Из этой же серии бюджетных и достойных лаков: http://irecommend.ru/content/neozhidanno-no-vesma-...

Parivritta рекомендует Лак для ногтей miss Selene

Тип косметики: Лак для ногтей