Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 14:56

В последнее время часто стала использовать при укладке плойку или утюжок. Дабы не повредить волосы решилась попробовать термозащитный спрей от Matrix. Не знаю почему такие негативные отзывы на этот спрей. А мне он понравился. Покупала его исключительно, как термозащитное средство, а оказалось, что он еще имеет малую степень фиксации. Поэтому использую его еще и как стайлинговое средство. Цена, конечно, дороговата на мой взгляд. Мне он обошелся в 550 руб. Хотелось бы подешевле. Использую его на сухие волосы перед тем, как включить щетку-фен, утюжок или плойку. На мокрые волосы перед использованием обычного фена ни разу не пробовала. Небольшая степень фиксации немного склеивает волосы, поэтому одну звезду снимаю. Насколько он защищает волосы от высоких температур сложно оценить, т.к. я вообщем то никогда не жаловалась на сильно поврежденные кончики. Я часто подравниваю концы волос и сухой мочалки у меня не было никогда. Оценить могу лишь то, что хуже мои волосы не стали. Данное средство теперь для меня представляет интерес больше именно как слегка стайлинговое. Очень довольна. Используется экономично и хватит надолго. Запах у средства обычный, напоминающий аромат некоторых лаков для волос.

ST_777рекомендует
  • 08.12.2013
    У производителя странное представление о термозащите. Ну ОООЧЕНЬ странное! Если вы вдруг решили купить себе термозащиту - обходите стороной вообще фирму MATRIX! Когда закончилась моя темозащита от Estel, я решила попробовать, что-нибудь новенькое.
  • 14.01.2015
    Девочки, я бы совсем не советовала приобретать вам это средство. Купила я его случайно. В магазине "Золотое яблоко" по совету консультанта. Ох, как она его хвалила. Отдала я за него около 800 рублей и побежала домой тестировать. Запах приятный.
  • 08.03.2014
    Получила в подарок на 8 марта. Очень хотела какое-нибудь профессиональное средство для волос с термозащитными свойствами. Ранее ничем таким не пользовалась.