Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 17:02

Повезло мне купить эту куртяшку за 2600 рублей в 2014 году (когда она стоила около 6000р). Сейчас ценник на нее вырос приблизительно в 2 раза и стоит она около 12000 р. Перебор!

оливковый цвет

Расскажу сначала о куртке, а потом объясню, как купить вещь Marmot со скидкой.

вид с изнанки

Итак, куртка городская, стильная, изящная, приталенная, тонкая, но не холодная, изумительный капюшон - очень теплый и уютный, хоть и из искусственного меха. Длина чуть ниже пояса, МАЛОМЕРИТ. На мой 46 размер L оказалась впритык, а в M было уже тесновато. Плечи оформлены как реглан, модель замечательно сидит на девушке с широкими плечами, т.к. она скрадывает объемы. Непродуваемая, влагозащитная, немаркая. По моим субъективным ощущениям всё же холодновата - на температуру +5 +12 С. Выше +12 С будет глупо смотреться меховая опушка, а при 0 С в ней уже холодно. Она компактная, хороший выбор для поездки. Карманов только 2, я люблю бОльшее разнообразие. В общем, хорошая такая куртка на теплое межсезонье.

логотип

Теперь о скидке. Покупала я эту вещь летом, когда на нее была хорошая уценка, в фирменном интернет магазине бренда Marmot [ссылка]. У них часто бывают скидки до 60% на продукцию, в т.ч. в черный понедельник, в день сурка 2 февраля, летом, так что там реально можно купить Мармот с очень хорошей скидкой.

Достоинства
  • Качественная
  • Практичная
  • Стильная
Недостатки
  • Маломерит
  • Холодновата
Ваша EuphoriЯрекомендует