Опубликовано 14 Май, 2014 - 14:53

Гель для душа вместе с лосьоном для тела мне достался в наборе Energy of vitamins "Клубничный RELAX".

В целом набор неплохой, даже очень. Но хотелось бы подробнее рассказать о каждом средстве. Начну с геля для душа. Что же нам обещает производитель?

Специально разработанный фито-комплекс против растяжек, обогащенный бета-глюканом из овса и побегами черники ускоряет клеточное обновление, предотвращает появление новых растяжек и эффективно борется с уже существующими. Тонизирует кожу, делая ее более упругой и здоровой. В результате размер и глубина растяжек уменьшаются, текстура кожи разглаживается, становится подтянутой и эластичной.

Как для меня, то звучит очень громко. На самом деле просто не очень густой гель для душа с очень приятным клубнично-сливочным ароматом. Аромат действительно напоминает клубничный йогурт, а еще больше напоминает аромат клубничного шейка. От растяжек точно не спасет, зато отлично увлажнит кожу, способствуя её укреплению и омоложению. Аллергии не вызвал.

Лучше всего покупать в наборе, хотя лосьон для тела по качеству намного лучше, чем гель для душа. Гель для душа какой-то уж слишком простой, обычный, не смотря на его хорошие увлажняющие и очищающие свойства. Пользоваться им приятно, текстура негустая, кремовая. Пенится не очень хорошо. Флакона 260 мл хватило на 1,5 месяца использования, еще немного осталось.

Больше такой набор скорее всего не куплю, уж очень хочется попробовать такой же набор с дыней и грушей.

Отзывы о гелях для душа:

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
special_Aрекомендует
Они до невозможности вкусно выглядят
14.05.2014
Это точно, выглядят очень вкусно! Любители клубничного аромата в косметике точно оценят! Wink
14.05.2014
мне больше дыня и груша нравится в плане аромата, их куплю
14.05.2014
Люблю эту фирму, хочу все попробовать. Wink
14.05.2014
Всё хорошо, но вот запах клубники не моё.
14.05.2014
Поищу продукцию этой марки.
15.05.2014
обожаю гели для душа с ароматом клубники и с дозатором! Smile
15.05.2014
Интересный
16.05.2014
Всё равно и гель хочется попробовать, хоть он и нет хорош как лосьон Smile
16.05.2014
Замечательный набор!
17.05.2014
Люблю клубничку, если увижу такой, обязательно попробую Wink
А у меня этой серии "Мохито" гель для душа, как-то не очень...