Опубликовано 28 Июль, 2016 - 13:58

Был в моей жизни период, когда я активно занималась Avon и каждой клиентке за заказ на определенную сумму, у меня были подготовлены подарки. В каталоге распродажи увидела эти пинцеты. Заметила, что у них есть футляр, что очень удобно. Цена на тот момент была около 60 р.

Набрала 10 штук, себе брать не стала, т.к. аксессуары у Avon чаще хромают, чем приятно удивляют. Однажды мне пришлось воспользоваться одним из пинцетов, что я заметила:

1. Прочный футляр, красивого цвета, отлично закрывается.

2. Пинцет из прочного материала, не гнется в руках, как некоторые другие пинцеты (дешевые из наборов).

3. Захватывает любой волосок, даже очень мелкий, не дает волоску ускользнуть.

4. Хорошо лежит в руке.

Единственным минусом (совсем незначительным) является то, что краска на серебряных вставках футляра слезла, от этого сам пинцет не пострадал, соответственно минусом я это не считаю.

Найти свой единственный и удобный пинцет достаточно сложно, этот пинцет хорош, но я продолжаю искать еще (я маньяк по пинцетам)... Я рекомендую его всем, берите, не пожалеете.

Достоинства
  • Дизайн
  • Имеют футляр
  • Качественно сделаны
  • Отличный подарок
  • Удобный захват
Недостатки
  • Нет
Нита Пончитарекомендует
27.11.2016
У меня такой был. Покупала в 2010 году, служил очень долго - 6 лет. Потом затупился и коробочка треснула.