Like19 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 21:37
Достоинства: *доступная цена, *масла в составе, + увлажняет, +приятно пахнет, более ухоженный вид волос, бюджетно, волосы не склеивает, гладкость и блеск, масла, нет в составе спирта, хороший косметический эффект, экономно
Недостатки: лишь косметический эффект, не спасает от сечения, слишком много силиконов

Наношу масло на влажные волосы, перед сушкой феном и укладкой.

У меня волосы длинные, волнистые,тонкие, наношу на кончики и примерно до середины длины волос.

Масло растираю в ладонях, а после, приглаживаю и распределяю по всей длине.

Мне нужно три-четыре капли средства.

(фото 1 состав)

(фото 2 сама упаковка)

(фото 3 без масла)

(фото 4 с маслом)

Запах очень приятный, не резкий. Пахнет жвачкой)

Еще наношу масло на волосы после укладки в качестве завершающего штриха. Оно разглаживает локоны и сделает их более послушными. Уходит пушистость, а локоны ложатся волна к волне))

Если нанести много масла, то можно всё испортить — волосы лишатся объема и будут выглядеть грязными.

Меньше видно секущиеся кончики, конечно он не заменит подравнивание ножницами, но всё-таки, даже если он не сильно помогает,ради запаха я его покупала,покупаю и буду покупать)

Like19 рекомендует Средство для секущихся волос NEXXT Витаминный восстанавливающий коктейль-Жидкие кристаллы 100 мл