..Anait.. аватар
Опубликовано 5 Январь, 2013 - 23:12
Достоинства: -100 % натуральное средство, дает шелковистость и блеск, красивая упаковка, очень эффективно, питает волосы, питает кожу головы, результат после первого применения, рост волос, удобная пипетка, удобное нанесение
Недостатки: их быть не может!
Я ЛЮБЛЮ СВОИ ВОЛОСЫ!Я ИХ ПРОСТО ОБОЖАЮ!))))) Моё любимое и самое потрясающее масло для волос!)Да,пусть не из дешевых и доступных, около 190 рублей за 30 мл.Пусть!Ничуть не жалко!)Потому что красотой своих волос я во многом обязанна этому маслу!)Оно лучшее из всех что я пробовала.Покупаю его и буду покупать всегда пока существует такая потрясающая продукция Planeta Organica!)))

Масло выглядит дорого,красивый флакон с пипеткой,с помощью которой очень легко наносить масло на волосы.Запах приятный,растительный.Наносить очень удобно.Только за это уже можно полюбить это маслице))

Состав:

Состав тоже натуральный - это 100% органическое масло сасанквы!)Масло обещает рост волос и укрепление корней,а так же питание кожи головы!)Кроме того масло не содержит парабенов и СЛС!)

Теперь мои ощущения:

Пользуюсь маслом давно,регулярно.Уже в течение года я каждую неделю делаю маску для волос с этим маслом.Просто разделяю на редкие проборы волосы и наношу масло на корни с помощью пипетки.Оставляю так на 30-40 минут и смываю шампунем той же "Органики" http://irecommend.ru/content/teper-tolko-onmnogo-foto-shampunya-i-volos и так же бальзамом http://irecommend.ru/content/vy-khotite-takoi-zhe-bleskochen-mnogo-foto-... .Сушу волосы обычным способом без фена и что я получаю в итоге?))

1.Блеск
2.Невероятный объем у корней!
3.Пышность по всей длине волос
4.Волосы будто оживают на глазах!
5.Не жирнятся волосы
6.волосы становятся однородным полотном красоты!Они струятся!Они переливаются!Просто оживают!
7.Вы и ваши волосы просто не отразимы!
8.Регулярное применение масла очень хорошо сказывется на волосах.Выглядят здоровыми,красивыми,мягкими,роскошными!)Просто ИДЕАЛЬНЫМИ!))
9.На волосах остается приятный аромат!)
10.Хороший рост волос!)У меня очень длинные волосы!)

Я не преувеличиваю!)Попробуйте и убедитель в этом сами!)Масло просто потрясающее!)Ваши волосы вам спасибо скажут и на самом деле они этого достойны!)

..Anait.. рекомендует Масло Planeta Organica Органическое масло Сасанквы Укрепление и рост волос

• ksusha gladyreva аватар

ksusha gladyreva 5 Январь, 2013 - 23:16
    У вас очень красивые волосы Love Я тоже обожаю Планету органику) Пробовала пока немного: укрепляющий шампунь, тосканскую маску, масло жожоба и масло ши. Посматриваю на это масло, тем более, что рост волос обещают Smile Вам за отзыв +++

..Anait.. 5 Январь, 2013 - 23:21
    Благодарю Вас!)Я скупила буквально все средства для волос из Органики!))Считаю что качество этой продукции просто на высоте)
  • ksusha gladyreva аватар

ksusha gladyreva 5 Январь, 2013 - 23:35
    Да, как же я с вами согласна) Очень рада, что открыла для себя эту чудесную фирму. Сейчас хочу у них скрабики попробовать, а то все для волос, да для волос Big smile
  • Oblako аватар

Oblako 11 Январь, 2013 - 16:41
    У вас нереально красивые волосы! Не вижу у нас в Красноярске такую фирму, к сожалению
  • Малееенькая аватар

Малееенькая 18 Январь, 2013 - 18:29
    У Вас красивые волосы. К вам хочется прислушаться, чтоб иметь такую же здоровую красоту. Буду знать о продукте. Вам +++

..Anait.. 18 Январь, 2013 - 22:48
    спасибо!)Красивых волос вам!) Smile
  • Hellen'ka аватар

Hellen'ka 7 Март, 2013 - 15:01
    волосы просто нереально красивы!!! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!! Они у Вас такими стали после использования масла? Или и без того были здоровыми и блестящими, а масло просто улучшило их состояние?

..Anait.. 7 Март, 2013 - 22:28
    Не скрою что я всегда ухаживала за волосами,они у меня были,ну скажем,неплохие.Но однажды не знаю как и почему,но я заметила что волосы стали и сечься и выпадать,и сухими были,как то состояние их стало ужасным.Длинные то они длинными были,но о красоте не было и речи.И из этого состояния волосы пришли в норму благодаря Планете Органике и ее продуктам.Даже не то чтобы в норму пришли а преобразились с новой силой.Стали такими какими ещё никогда не были.Теперь они идеальны и я продолжаю за ними ухаживать. Вот три основных продукта которыми я пользовалась в течение 3 месяцев и которые сделали мои волосы такими красивыми:

Пользуюсь этими средствами до сих пор и стараюсь пробовать и другие продукты "Планеты".Очень хорошие есть маски,Особенно Изумрудная Тосканская маска http://irecommend.ru/content/zamechatelnaya-maskadelaet-volosy-roskoshny...
  • Darina_Tver аватар

Darina_Tver 25 Апрель, 2013 - 07:20
    Я прям как увидела ваши волосы - застыла! Красота необыкновенная!!! Пользуюсь шампунями Планета органика, но ни масла, ни их маски так и не пробовала. Попробую! Wink
  • lady.jane аватар

lady.jane 22 Май, 2013 - 15:49
    Здравствуйте! А где можно купить такое масло? Я бы с удовольствием приобрела. Я сейчас купила Design Soap твердый шампунь и маску с камелией (все натуральное), аромат шикарный, но хотела бы еще приобрести масло Планета Органика. Спасибо
  • тетя-мотя аватар

тетя-мотя 3 Июнь, 2013 - 14:58
    золотой водопад !!! красота Love
    я только что притащила домой это маслице и чуствую покупка будет меня радовать Smile
  • Shaneza аватар

Shaneza 1 Июль, 2013 - 13:39
    А где купить такое маслице?