Опубликовано 8 Январь, 2011 - 16:29

Я купила эту коляску когда сынуле было 9 месяцев.В большой коляске он сидел с неохотой,да и я устала её таскать на 9 этаж,ведь у нас частенько отключают лифт,а помочь мне было некому.И поднять нашу прежнюю громилу,да ещё и с ребёнком и продуктами в корзине-это ужас как тяжело.Эта коляска мне понравилась своей маневренностью, лёгкостью и удобством.Есть ремни безопасности, козырёк от солнца,небольшая,но вместительная корзина для покупок.На ручки я часто вешаю по 2 пакета с продуктами и забиваю корзину до отвала и она отлично едет.Покупала её специально для лета,так как часто ездим на дачу и на речку и нужна была трость,чтобы легко складывалась и было лежачее положение.И она меня не подвела.Брали её с собой на юг,ребёнок в ней часто спал,лежачее место большое и удобное,подставка под ножки регулируется и на ней клеёночка, что очень удобно в грязную погоду.Очень легко моется и быстро сохнет.На вид она кажется очень не прочной,а на самом деле она супер! Шагает по ступенькам отлично,вместе с ребёнком весом 12 кг.После первого спуска,мне казалось,что она должна развалиться,но она как новая! Ей бы колёса побольше и ей цены бы не было.Хотела осенью достать большую коляску,но передумала,на дворе январь,а мы всё на этой,уж очень она удобная!
Достоинства
  • 5 положений спинки
  • легкая
  • маневренная
  • надежные ремни безопасности
  • недорогая цена
Недостатки
  • нет дождевика
Иринка-Апельсинкарекомендует
31.08.2013
спасибо за отзыв! Как вам она зимой?
  • 14.05.2015
    Очень классная коляска. С ней можно поехать в любые путешествия, по магазинам. После обычной коляски два в одном на больших колесах это пушинка. С ней легко спускаться и подниматься по лестнице. Она легко складывается и помещается в багажник.
  • 31.07.2012
    Купили мы прогулку Лидер Кидс за 3 т.р. для поездок за город и на пляж. А она пригодилась и в городе по полной программе! Скажу сразу, что купила коляску, потому что цвет понравился кофейно-бежевый и прикольный рисунок (единорог и гномики это не новая модель). Конечно, коляску так покупать нельзя.
  • 02.11.2011
    Такая колясочка была подарена нам начале лета, что пришлось очень кстати, частые поездки на природу и к родственникам требовали наличия транспорта и для нашей малышки, а имеющаяся коляска с трудом входила в багажник авто. Как и любая трость, эта модель имеет скромные габариты в сложенном состоянии.